Помогите найти советник, закрывающий заданный ордер в заданный час

 
Помогите найти советник, закрывающий заданный ордер в заданный час. Желательна возможность разным ордерам задать разные часы закрытия.
 
dakara:
Помогите найти советник, закрывающий заданный ордер в заданный час. Желательна возможность разным ордерам задать разные часы закрытия.
...
if(Hour()==13) DelAllStop();
//--------------------------------------------------------------------
void DelAllStop()
{
   int tip;
   for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++)
   {                                               
      if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)
      {
         if (OrderSymbol()!=Symbol()||OrderMagicNumber()!=magic) continue;
         tip=OrderType();
         if (tip==4||tip==5) OrderDelete(OrderTicket());
      }   
   }
}
//--------------------------------------------------------------------
Скажем так удалит все лимитники или задайте время истечения для каждого ордера.
 
AM2:
Скажем так удалит все лимитники.


только лучше

for (int i = OrdersTotal()-1; i >= 0; i--) 
 
AM2:
Скажем так удалит все лимитники или задайте время истечения для каждого ордера.
Извините, ранее никогда не использовал советники и не знаю что нужно делать с приведенными вами кодами. И еще - я имел ввиду открытые позиции а не лимитники.
 
dakara:
Извините, ранее никогда не использовал советники и не знаю что нужно делать с приведенными вами кодами. И еще - я имел ввиду открытые позиции а не лимитники.


Сделать контроль времени существования позиции (ордера() не так сложно. Но обычно предпочитают закрывать по сигналам. Иногда позицию есть смысл держать днями, а иногда и минуты много
 
dakara:
Извините, ранее никогда не использовал советники и не знаю что нужно делать с приведенными вами кодами. И еще - я имел ввиду открытые позиции а не лимитники.

Хотя бы ради прикола, загляните в учебник... узнаете.
 
Vinin:

Сделать контроль времени существования позиции (ордера() не так сложно. Но обычно предпочитают закрывать по сигналам. Иногда позицию есть смысл держать днями, а иногда и минуты много
Спасибо за совет, но я не новичок. Просто у меня такая "странная" стратегия. Прошу помочь с советником.
 
dakara:
Спасибо за совет, но я не новичок. Просто у меня такая "странная" стратегия. Прошу помочь с советником.
Объяснил бы сначала суть своей "странной" стратегии, потом уже выслушивал насмешки
 
eugene-last:
Объяснил бы сначала суть своей "странной" стратегии, потом уже выслушивал насмешки

Я готов написать Вашего советника за символическую плату. Для подробностей пишите мне на почту khodakvv@mail.ru
Причина обращения: