Ловим разворот или коррекцию - страница 21

 
Gerasimm:

tara, прога почему то не визуализируется в тестере, но мысль хорошая.
Она и не будет визуализироваться, пока не переделана в советник.
 

Мысль в чём? Сначала ищем крайний правый старший фрактал. После его нахождения ждём младший противоположный фрактал и после его пробития ценой входим в рынок на открытии следующей свечи (Open[0]) Так?

Если да, то зачем вообще индюкатор? Всё гораздо проще. Поправьте, если не прав с критериями.

 
artmedia70:

Мысль в чём? Сначала ищем крайний правый старший фрактал. После его нахождения ждём младший противоположный фрактал и после его пробития ценой входим в рынок на открытии следующей свечи (Open[0]) Так?

Если да, то зачем вообще индюкатор? Всё гораздо проще. Поправьте, если не прав с критериями.

В примерах все было именно так, только вход выполнялся уже на баре, пробившем уровень фрактала.
 
tara:
В примерах все было именно так, только вход выполнялся уже на баре, пробившем уровень фрактала.
Т.е., если цена пробила уровень фрактала, то входим на этом же самом баре, не дожидаясь открытия следующего?
 

Посмотри на свой график и на мой. Разница очевидна. Я НА КОНЕ. Не занимайтесь ерундой. Все твои развороты ничего не стоят. А могут превратиться как у меня в бриллианты :

.

 

.. если уже шизить, то по полной.. Это ещё вопрос, кто на коне, а кто у коня. :о)


 

Похоже, пора санитаров звать... А то ща дойдёт до "у меня больше и толще" ... "А у мя слаще" ...

Я дам вам парабеллум...

 
Gerasimm:

.. если уже шизить, то по полной.. Это ещё вопрос, кто на коне, а кто у коня. :о)


Герасим, здорово отжёг. У тебя похоже конь хороший.
 
dpg03:
Герасим, здорово отжёг. У тебя похоже конь хороший.

Не, просто мастерски работаю в Paint.. :о)

Вернёмся к реалиям :о)

 
artmedia70:
Т.е., если цена пробила уровень фрактала, то входим на этом же самом баре, не дожидаясь открытия следующего?
Дело в том, что после пробития младшего фрактала надо ждать отката, который в 90% случаев присутствует.Хотя бы 26 или 38% от плеча, которое то же надо как то мерять.Так значительно сокращается расстояние до возможного лося..
Причина обращения: