Скачать MetaTrader 5

Открытое обращение к Главным Администраторам форума. (2)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
У тебя Linux? Узнай, как установить на нее MetaTrader!
vbh
171
vbh 2011.01.07 02:09 

Приветствую всех!

Нет никакого смысла и желания более скрываться под временным ником.

Постараюсь быть краток, но готов развернуто подтвердить каждое слово написанное ниже.

----------------------------------------------

22 ноября 2010г. я был забанен после создания ветки, в которой хотел выяснить некоторые интересные мне вопросы.

Ветка во вложении.

Ни сроки, ни причины бана мне сообщены не были. Ни публично, ни в личку.

Я писал и Админам, и Ренату.... Но решение осталось не изменно.

Как законопослушный участник форума, я через некоторое время успокоился, и стал ждать окончания срока бана. Поскольку вины моей не было (я не оскорблял, не флудил, не рекламировал), то был уверен, что это не надолго.

-------------------------------------------------

Но вчера выяснилось, что я забанен "навечно"!!! Я в шоке. Даже у отпетых негодяев есть шанс на исправление.

-------------------------------------------------

Я люблю этот форум, я хочу его сделать чуточку лучше, я хочу получать ответы на интересующие меня вопросы в доказательных дискуссиях!

И разве Мы все вместе этого не хотим?

===================================================

Прошу Вас рассмотреть мой вопрос и восстановить основной ник "lasso".

===================================================

Всех с наступившим великим празником.

Всем разума и терпения.

Ваш, lasso.

//

//

//

---------------------------------------------------

Во вложении:

1) Вэб-архив ветки. Смотреть через Internet Explorer.

2) Единый графический файл. Формат .jpg (фото). В программе-просмотровщике установить масштаб 100%.

sever30
3343
sever30 2011.01.07 02:21  

Приветствую.

Почему "(2)"?

atik
410
atik 2011.01.07 02:24  
sever30:

Приветствую.

Почему "(2)"?

не нашлось навен веских аргументов чтоб ответить на высказывание...
Andrey F. Zelinsky
31388
Andrey F. Zelinsky 2011.01.07 02:28  
sp9:

Ветка во вложении.

где вложение?
Алексей Тарабанов
7218
Алексей Тарабанов 2011.01.07 02:41  
Нет вложения - нет проблем (2)
o_o
Модератор
23725
o_o 2011.01.07 03:00  

sp9, ну что за нытье как в детском садике. Занимаетесь самобичеванием.

Такое впечатление что у вас отобрали паспорт в психбольнице, и выдали новый, а вы не из этой психушки, а из другой.

ну создайте себе ник lass0, ну повесьте ту же фотку. и РАДУЙТЕСЬ своей жизни и милому "общению" на этом ресурсе с хорошими людьми, которые вам здесь "рады". Ведь они вам клятвенно пообещали никогда и ни при каких условиях не флудить, не гадить в ваших ветках. Не называть "сам такой" и не отправлять подальше.

Вы верите в магию ника? К вам изменится отношение? Станете каким то особенным? нифига. совет вам - бегите без оглядки.

Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис 2011.01.07 03:21  
abolk:
где вложение?

Было вложение в ветке с таким же названием, тока без цифры 2. Скачал я его - там сам чёрт ногу поломает - просто страничка, выдранная Бог весть из какого контекста. Искать контекст по форуму не стал - удалил скачанное и забыл.
Andrey F. Zelinsky
31388
Andrey F. Zelinsky 2011.01.07 03:24  
drknn:
понятно. спасибо
Sceptic Philozoff
Модератор
17844
Sceptic Philozoff 2011.01.07 03:42  
drknn: Было вложение в ветке с таким же названием, тока без цифры 2. Скачал я его - там сам чёрт ногу поломает - просто страничка, выдранная Бог весть из какого контекста. Искать контекст по форуму не стал - удалил скачанное и забыл.
Там, вероятно, была страничка "Первая цивилизованная ветка", сохраненная автором ветки, - за которую его, собственно, и забанили? Так, drknn?
PapaYozh
3768
PapaYozh 2011.01.07 03:45  
Mathemat:
Там, вероятно, была страничка "Первая цивилизованная ветка", сохраненная автором ветки, - за которую его, собственно, и забанили? Так, drknn?

Так.

И на той станичке не было причины для бана.

Роман
7939
Роман 2011.01.07 03:47  
sergeev:

sp9, ну что за нытье как в детском садике. Занимаетесь самобичеванием.

Такое впечатление что у вас отобрали паспорт в психбольнице, и выдали новый, а вы не из этой психушки, а из другой.

ну создайте себе ник lass0, ну повесьте ту же фотку. и РАДУЙТЕСЬ своей жизни и милому "общению" на этом ресурсе с хорошими людьми, которые вам здесь "рады". Ведь они вам клятвенно пообещали никогда и ни при каких условиях не флудить, не гадить в ваших ветках. Не называть "сам такой" и не отправлять подальше.

Вы верите в магию ника? К вам изменится отношение? Станете каким то особенным? нифига. совет вам - бегите без оглядки.

5 с +++. Конечно, Виталий (лассо) - прислушайтесь... все правильно...

П.С. "Неча закусываться "от" и "до". Отпустите ситуацию... посмотрите на Славу...

П.П.С. :-)))

12345678...14
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий