Анналы форума: Цитаты дня - страница 22

 
Короче, вся ветка "Индикатор Султонова на экране МТ" целиком. Читать всю!
 
Давно пора, а также наградить автора орденом ефалды
 
xrust:
Давно пора, а также наградить автора орденом ефалды
_Эффект - это не деление, а всего лишь эффект.

Эффект от награждения и насмешек - всего лишь эффект.

Важен сам процесс деления...

;)

 
Mathemat:
Короче,...Читать всю!

Mathemat, Вы в номинанты собственной ветки свою кандидатуру выдвигаете?

... всюду коррупция ... уеду

 
Sorento:

Эффект от награждения и насмешек - всего лишь эффект.

Важен сам процесс деления...

;)

Нет я настоятельно рекомендую представить уважаемого к награде орденом ефалды !

yosuf 20.02.2011 04:48
alsu:

Юсуф, они реально не имеют принципиальных различий с гамма-распределением

На самом деле, любая неотрицательная функция F(x,k), удовлетворяющая условиям


и

будет подпадать под ваше определение "универсального прародителя всех экспонент" и обладать всеми теми же свойствами.

Надеюсь, вы обладаете достаточными познаниями в матанализе, чтобы понять, что таких функций бесконечное множество.


Вы сами невольно воспроизвели мою L-функцию из статьи в дифференциальном виде, что после выхода статьи в свет никакой новой ценностью не обладает, а является признаком полного признания выводов статьи, поэтому я осторжно, не как Вы рьяно, предполагал, что такая функция должна существовать в природе, которую " я пока назвал...........", но надо всегда не терять осторожность при таких ощеломляющих выводах, ведь я мог в чем-то ошибиться и никогда не надо терять рассудок, ведь если что-то и обнаружено, то неприменно вылезет наружу, только надо быть очень деликатным и свехосторожным, но столбовые моменты надо вовремя застолбить, как исполнено в данном случае и если ВЫ сами попались невольно в эту удочку на счет "бесконечного множества " этих L- функций. По моему, после выходо в свет моей статьи, ни один из уважающих себя ученых не заявит, что "нашел" функцию F(x,k), когда уже известна функция L(t;n) и успешно функционирует в теле индикатора, в чем Вы видите разницу, в обозначениях? Так, что такие "открытия" теперь не добавят никому славу, а скорее нааборот. Вспомните, хотя бы мои выводе в статье, что "при n=1 L-функция превращается экспоненту" и Вы мне еще раз напоминаете об этом, разве не нонсенс? Прочтите еще раз, пожалуйста, повнимательнее. Приоритет в L-функцию я никому не позволю оспаривать голословно, иначе как фактами, поскольку она главная первоначально аккумулирующая в себя все признаки дестабилизации в переходных процессах и на рынке, в частности, от чего она и интегральная. Это она, задает тон будущим представителям функций переходных процессов, плавно передавая порции нестабильности через дифференциальную М-функцию к следующей интегральной S-функции, будучи полностью поглащенной ейю! Вся эта интегрально-дифференциальная метамарфоза описана двумя строчками преобразований, а радость понимания этого факта предоставлено читателю.

 

Поддерживаю, Рустам. Это действительно один из немногих крупных ученых, который, наряду с efald, заслужил право сразу, напрямую писать в Анналы. (Вспомнился небезызвестный в узких кругах форума г-н Смирнов (Диалог автора), который осмелился бросить вызов самому Джурику - но что-то у него не срослось и, кажись, свелось к тому, что ассистент, писавший за него статью, - блондинка, которая как обычно все напутала.)

2 Sorento, tara: уважаемые, у меня иногда возникает впечатление, что вас покидает чувство юмора: его почти напрочь отшибло навязчивым синдромом противоречия.

 
Mathemat:

Поддерживаю, Рустам. Это действительно один из немногих крупных ученых, который, наряду с efald, заслужил право сразу, напрямую писать в Анналы. (Вспомнился небезызвестный в узких кругах форума г-н Смирнов (Диалог автора), который осмелился бросить вызов самому Джурику - но что-то у него не срослось и, кажись, свелось к тому, что ассистент, писавший за него статью, - блондинка, которая как обычно все напутала.)

2 Sorento, tara: уважаемые, у меня иногда возникает впечатление, что вас покидает чувство юмора: его почти напрочь отшибло навязчивым синдромом противоречия.

Г-м... как бы это сформулировать... Алексей, вообще-то, в том посте я улыбнулся Вашему совету "...перечитать всю...", который воспринял как очевидную шутку, расчитывая, что так-же будет воспринят и мой пост.

Пост (этот) - прямо как толковый словарь анекдотов... :)

 


Razumovskiy:

Подчеркиваю, нужна обычная ручная, механическая система. НЕ СОВЕТНИК.


Торгую вручную, но механически :))
 
Вот прикол, с начала страницы - https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1821#437393
 

avatar
1
Richard_il 26.02.2011 22:33

Подскажите, пожалуйста, есть ли в редакторе MQL4 возможность дебаггинга? Ну, например, установка брейк-поинта и пошаговый проход по коду?


513
Azzx 26.02.2011 22:42

Увы, тут всё достаточно печально, хотя некие значки ставит в IDE.

С другой стороны - отладочная печать позволяет вспомнить детство, 48 килобайт оперативки и прочие деревянные игрушки. Опять же - мозги поддерживает в тонусе. :)

Причина обращения: