Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Подключи MQL5 Cloud Network. Увеличивай свой рейтинг!
Alexander Laur
7652
Alexander Laur 2013.07.02 16:06 
  • Банк, как и трейдер, заинтересован в том, чтобы советник торговал прибыльно: чем больше оборот клиента (количество и объем сделок), тем больше доход банка от вывода сделок на межбанковский рынок.
  • Сделки (ордера) исполняются мгновенно в автоматическом режиме и только по межбанковским рыночным ценам. Вывод сделок на межбанк исключает конфликт финансовых интересов между банком и трейдером.
  • Договор заключается с российским банком с лицензией ЦБ РФ, что обеспечивает правовую защищенность клиента и гарантирует вывод средств.
  • Выгодные условия торговли: самые узкие спреды среди российских банков, отсутствие ограничений на уровень Stop/Limit (нет уровня "заморозки" для ордеров), разрешено хеджирование (локирование) позиций, SWAP без переоткрытия позиций.
  • Индивидуальные условия и спреды для HFT-трейдеров с большим торговым оборотом.
  • Круглосуточная 24/5 клиентская и техническая поддержка клиентов по телефону или через чат торговой платформы банка.
  • Вот такое описание одного из Российских банков. В банке разрешено локирование. Мне не снится. Вход от $100.

Коллеги-трейдеры, что думаете по этому поводу? 

Server Muradasilov
    9371
    Server Muradasilov 2013.07.02 16:24  
    papaklass:
  • Банк, как и трейдер, заинтересован в том, чтобы советник торговал прибыльно: чем больше оборот клиента (количество и объем сделок), тем больше доход банка от вывода сделок на межбанковский рынок.
  • Сделки (ордера) исполняются мгновенно в автоматическом режиме и только по межбанковским рыночным ценам. Вывод сделок на межбанк исключает конфликт финансовых интересов между банком и трейдером.
  • Договор заключается с российским банком с лицензией ЦБ РФ, что обеспечивает правовую защищенность клиента и гарантирует вывод средств.
  • Выгодные условия торговли: самые узкие спреды среди российских банков, отсутствие ограничений на уровень Stop/Limit (нет уровня "заморозки" для ордеров), разрешено хеджирование (локирование) позиций, SWAP без переоткрытия позиций.
  • Индивидуальные условия и спреды для HFT-трейдеров с большим торговым оборотом.
  • Круглосуточная 24/5 клиентская и техническая поддержка клиентов по телефону или через чат торговой платформы банка.
  • Вот такое описание одного из Российских банков. В банке разрешено локирование. Мне не снится. Вход от $100.

На сколько я знаю - такой Банк только один в России,минимальный лот 0.10,забыл добавить они ещё и налоги заплатят за вас - при выводе денег
    михаил потапыч
    19488
    михаил потапыч 2013.07.02 17:05  
    papaklass:
  • Вот такое описание одного из Российских банков Мне не снится. Вход от $100.

• Ага и сразу этот стольник на "межбанк" . Там без него баланс не сходится.
    Alexander Laur
    7652
    Alexander Laur 2013.07.03 09:04  

Видно такая тема не интересна для сообщества.

Server Muradasilov
    9371
    Server Muradasilov 2013.07.03 09:08  
    papaklass:

Видно такая тема не интересна для сообщества.

Наверно  потому что не все хотят платить налоги,банк то налогоплатильщик
    Sergey Gridnev
    4908
    Sergey Gridnev 2013.07.03 09:18  
    papaklass:

Вот такое описание одного из Российских банков. В банке разрешено локирование. Мне не снится. Вход от $100.

Идёте в любой обменник покупаете требуемую сумму баксов и тутже её продаёте обменнику.

Всё! Вы в жо в локе!

Andrey Vasiliev
    7818
    Andrey Vasiliev 2013.07.03 09:41  

Если это ВТБ 24 (Бывший Гута Банк), то там не никакого межбанка. И там явный конфликт интересов. Банк не заинтересован в вашей прибыли. Все сделки по факту - дилерские.

Server Muradasilov
    9371
    Server Muradasilov 2013.07.03 09:50  
    MoneyJinn:

Если это ВТБ 24 (Бывший Гута Банк), то там не никакого межбанка. И там явный конфликт интересов. Банк не заинтересован в вашей прибыли. Все сделки по факту - дилерские.

Это не он,сейчас в личку сброшу
    Alexey Topounov
    6024
    Alexey Topounov 2013.07.03 09:59  
    server:
    Это не он,сейчас в личку сброшу
    Мне то-же в личку скиньте, пожалуйста!
    Igor Konyashin
    3109
    Igor Konyashin 2013.07.03 10:01  
    Название банка элементарно гуглится по тексту в заглавном посте )
    Alexander Laur
    7652
    Alexander Laur 2013.07.03 10:52  
    server:
    Наверно  потому что не все хотят платить налоги,банк то налогоплатильщик

Налоги скоро придется платить всем. Посмотрите как взялись за оффшоры. Неспроста это.

Меня больше интересуют условия. И то что деятельность банка регулируется законодательством. Кухни надоели. 

/ /123
    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий