Ваше мнение... - страница 9

 
Tantrik:
Во первых при беседе видна адекватность собеседника и более мелкие детали - его пояснения просадкам. Без риска - срочный вклад в комм. банке.

Вы правы, история упоминает о многих вполне адекватных. С печальным результатом к сожалению...

А выражение "запланированная просадка" - это то, что меня больше всего восхищает в постах управляющих ))

 
OnGoing:

Вы правы, история упоминает о многих вполне адекватных. С печальным результатом к сожалению...

А выражение "запланированная просадка" - это то, что меня больше всего восхищает в постах управляющих ))

Нормальное явление при торговле - лучше запланированная и как то контролируемая, чем незапланированная. В основном это инвесторы неадекватные.... кидаються на графики потом плачут.
 
Tantrik:
Нормальное явление при торговле - лучше запланированная и как то контролируемая, чем незапланированная. В основном это инвесторы неадекватные.... кидаються на графики потом плачут.

Теперь представьте себе. Вы трейдер. Вы говорите себе "сейчас я запланирую просадку и... сделаю ее!". Вы находите это адекватным поведением? ))

Просадки возникают как раз в незапланированном случае, то есть в случае неблагоприятного развития событий, разве на так?

А на "международном финансовом рынке форекс", как известно, неблагоприятное развитие событий может повторяться вплоть до SO или MC...

 
OnGoing:

Вы правы, история упоминает о многих вполне адекватных. С печальным результатом к сожалению...

А выражение "запланированная просадка" - это то, что меня больше всего восхищает в постах управляющих ))

Есть опыт инвестирования в ПАММ?
 
Тантрик говори сразу, я спать пошёл, ты не воюй не там, я то то же не против... Паммы Пыымы - танк заведите.
 
А зачем? Я сам могу кнопки "Buy" и "Sell" нажимать...
 
Ubajal:
Тантрик говори сразу, я спать пошёл, ты не воюй не там, я то то же не против... Паммы Пыымы - танк заведите.
Жара.
 
OnGoing:
А зачем? Я сам могу кнопки "Buy" и "Sell" нажимать...

В свете бесед про ПАММ выглядит как-то сомнительно.

Но хорошо, если умеете нажимать.

Я рада за вас.

 
Swetten:
Жара.

Больше на алкоголь похоже.
 
Swetten:

В свете бесед про ПАММ выглядит как-то сомнительно.

Но хорошо, если умеете нажимать.

Я рада за вас.

Ну сходите на форум, почитайте. Думаю адекватно можно сразу понять что лучше.

Похвалиться в личном трейдинге пока тоже нечем. Год с небольшим на форе - 774,12 USD слитых денег + вагон и маленькая тележка собственноручно сваянных советников.

Причина обращения: