EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1245

 
forte928:


У меня был сон в котором евра совершает ход от 1.32 к 1.35 а там совершает рывок к 1.40 а потом погодя к 1.45 незнаю насколько это реально до 1.45 но пока что только до 1.4 просматривается

и проснулся в холодном поту)))
 
rigc:
и проснулся в холодном поту)))

нет не проснулся, просто перед кризисом в 2008 году был тоже сон когда цена резко пошла вниз .. проснулся и сразу понял что в 10-00 утра цена резко обвалилась..
 
forte928:


У меня был сон в котором евра совершает ход от 1.32 к 1.35 а там совершает рывок к 1.40 а потом погодя к 1.45 незнаю насколько это реально до 1.45 но пока что только до 1.4 просматривается

И у меня помоему 2го был сон, что евра идёт к 1,35 и я говорю: -а говорят вещих снов небывает вот же сбылось.... и проснулся - блин выходной - сон во сне приснился. (я то же думаю если дойдёт до 1,37 - зачем ей падать)
 
forte928:

Золотто вверх пошло
Никуда оно не пошло, я имею ввиду XAUUSD.
 
отдыхать нужно ... тогда такие сны сниться не будут )))))
 
oleniknik:
отдыхать нужно ... тогда такие сны сниться не будут )))))
Если день у монитора, что приснится? пляж? или ....
 
Tantrik:
Если день у монитора, что приснится? пляж? или ....
....лоси? =) Только б не они =)))))
 
oleniknik:
отдыхать нужно ... тогда такие сны сниться не будут )))))

есть простые сны есть вещие как говориться -  на старый новый год приснился сон я его разгадал (занимался лоторей) так вот суть в том что я полностью знал все 6 номеров лотореи - вечером это все подтвердидось..
 
forte928:

есть простые сны есть вещие как говориться - на старый новый год приснился сон я его разгадал (занимался лоторей) так вот суть в том что я полностью знал все 6 номеров лотореи - вечером это все подтвердидось..
улыбнуло .... так экстрасенсорика выгодней бизнес чем сидеть с хрен знает какого времени на форе и без лимона ... так сказать экстрасексы больше денег собирают ...главное толстый кошелек нащупать ... не тем вы батенька занимаетесь .... какие то графики листаете ... чо то там гадаете ... вперед в гадалки за живыми бабосами.... без обид ...для настроения .... с такими снами можно и к соросу на полставки ..)))))
 
А мне евро если и снится, то выше 1.37 максимум пунктов на 100, а вот 1.20 снится конкретно))) И еще мне очень любопытно просто, а будут ли там покупатели?))) И еще любопытно кто первым побежит с корабля: Англия, Греция, Франция или Голландия? Именно в таком порядке)))
Причина обращения: