EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1047

 
Tantrik:
Лучше всего иметь свои прогнозы! (видал Стренджер всех развёл на селлы, а сам купил...)

Вчерашние селлы Стренджера 5пт не дотянули до профита, а с утра он всех на лонги агитирует.
 
DragonSL:

Вчерашние селлы Стренджера 5пт не дотянули до профита, а с утра он всех на лонги агитирует.
все верно
 
DragonSL:

Вчерашние селлы Стренджера 5пт не дотянули до профита, а с утра он всех на лонги агитирует.
Да это шутка :-)) никто не знает куда она пойдёт.
 
Tantrik:

да наверное уже скоро продавать

Рано пока все как вы говорите фунт за третьим касанием пробил линию тренда ("поцелуй смерти") протестировал с обратной стороны и идет вверх, пройдет свечу пробоя на 1.5860 и по классике можно покупать. Может я что-то не то сказал?
 
меня не развёл :))) я работаю только по своей стратегии, по другому просто никак не выжить на рынке! проверено!!! :)
 
DragonSL:

Вчерашние селлы Стренджера 5пт не дотянули до профита, а с утра он всех на лонги агитирует.

  В лонги я еще вчера вечером залез, после того как селлы прикрыл, я же не буду каждый свой шаг комментировать, скрин вчера утром выложил, вот и смотрите, делайте выводы почему вчера в селл, а сегодня в бай, а в деда Мороза я верю больше, чем в аналитов)))
 
ждём отката по евре до 315 или как ?
 
strangerr:

В лонги я еще вчера вечером залез, после того как селлы прикрыл, я же не буду каждый свой шаг комментировать, скрин вчера утром выложил, вот и смотрите, делайте выводы почему вчера в селл, а сегодня в бай, а в деда Мороза я верю больше, чем в аналитов)))


Я тоже :)) мои ночные лонги в 9:15 на 1.3267 закрылись по профиту :)), а селл я пока оставил в ключе.

В смысле я не закрывал всей позиции, чтоб ключ получился.

 
kamik:
ждём отката по евре до 315 или как ?

Пятнадцатиминутный тренд пробит и протестирован с другой стороны и пока идем вниз, я пока в ключе а там посмотрим...
 
И зловещая тишина на форуме ((((
Причина обращения: