EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 251

 

Есть такая мысль - рынок движется не баксами, а за баксами.

 
NikT_58:

Интересно. Это ж сколько нужно баксов чтобы сдвинуть рынок на 1-н пункт?

Никто не задумывался?

Разница движет может больше в один лот хватит... а вы разворот рынка видите по всем парам!
 
Tantrik:
Разница движет может больше в один лот хватит... а вы разворот рынка видите по всем парам!

Нет. Я о чем говорю.

Предположим я (конкретно я) захотел сдвинуть пару еврадоллар на 1-н пункт.

Сколько я должен потратить баксов вот я о чем.

 
NikT_58:

Нет. Я о чем говорю.

Предположим я (конкретно я) захотел сдвинуть пару еврадоллар на 1-н пункт.

Сколько я должен потратить баксов вот я о чем.


если мыслить глобально, то достаточно приобрести этот интернет ресурс или этот

если искать законы спроса и предложения на рынке Форекс, то думаю, надо смотреть опционы, и не факт, что новости "не перебьют" этот спрос 

 
NikT_58:

Нет. Я о чем говорю.

Предположим я (конкретно я) захотел сдвинуть пару еврадоллар на 1-н пункт.

Сколько я должен потратить баксов вот я о чем.

Можете все потратить. Рыболовный сейнер не поплывёт за одной тюлькой - но когда он ловит тонны тюльки то поймает и ту одну (то есть вас)
 
Tantrik:
Можете все потратить. Рыболовный сейнер не поплывёт за одной тюлькой - но когда он ловит тонны тюльки то поймает и ту одну (то есть вас)
Правильно, уж очень мне интересно последнее время как этот "сейнер" работает.
 
NikT_58:
Правильно, уж очень мне интересно последнее время как этот "сейнер" работает.

Причем интересно как там это все в натуре крутиться перемещается.

 
NikT_58:

Причем интересно как там это все в натуре крутиться перемещается.

Я там не работаю... но погу предположить что маркетмейкеры бешеные деньги за пункт не платят - скорее всего они вообще ничего не платят, только получают - прибыль.
 

Всем привет!!! 

 
FXlike:


Я этой парой не занимался.... появилась возможность ее поразбирать и вот так увидел .... Согласен что глобально йена против доллара дорожает уже очень давно ...но если посмотреть на короткое время (на месячишко или более) то возможен и подъемчик ...по фундаменту ни чего не могу сказать а вот по построениям ( по которым сам понимаю) видеться следующее .... положение индикатора и нахождение цены на линиях контроля показывает такую возможность .... а линия розовая действительно серьезная ...??

Согласен что рановато вошел (вошел по первому впечатлению типа пик поймал :)))))), но не бестолково ... это старт .... первый ордер на этой паре ... по ситуации буду принимать решения ....



вот еще и макароны показывают что йена ( красная ) находиться внизу канала нисходящего ...и готовиться наверх в продажи вслед за долларом ( зеленый ) ?) а евру все еще покупают ...

Причина обращения: