Delete OrdersLimit

 
У меня вот такая ситуация : выставляются по очереди несколько отложников selllimit и buylimit,  и вот когда ктото из них сработает по TakeProfit, то нужно чтоб остальные ордера все были удалены.Сам пробывал код написать чтото неполучается.....кто может напишите код пожалуйсто,буду очень благодарен
 
вам код чего надо? всего эксперта или функции закрытия всех лимиток?

и покажите что именно вы не смогли сделать.
 
Код закрытия на форуме найти не составит труда, так что по всей видимости у топикстартера не получилось привязать его к моменту закрытия ордера.
 
sergeev >>:
вам код чего надо? всего эксперта или функции закрытия всех лимиток?

и покажите что именно вы не смогли сделать.


нет функцию я знаю, но как применить к моему случаю....как выразить условие, что ордер закрылся по профиту и тогда только нужно удалить все остальные ордера
 
Invest777 писал(а) >>


нет функцию я знаю, но как применить к моему случаю....как выразить условие, что ордер закрылся по профиту и тогда только нужно удалить все остальные ордера


https://www.mql5.com/ru/forum/107476/page21#79908 isCloseLastPosByTake b-Positions.mqh 21.05.2008 Флаг закрытия последней позиции по тейку
 
SergNF >>:


https://www.mql5.com/ru/forum/107476/page21#79908isCloseLastPosByTakeb-Positions.mqh21.05.2008Флаг закрытия последней позиции по тейку


на скоко я понял основная функция : 
if (OrderSelect(j, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) {
    dg=MarketInfo(sy, MODE_DIGITS);
    if (dg==0) if (StringFind(OrderSymbol(), "JPY")<0) dg=4; else dg=2;
    ocp=NormalizeDouble(OrderClosePrice(), dg);
    otp=NormalizeDouble(OrderTakeProfit(), dg);
    if (ocp==otp) return(True);
  }
тоесть, если цена закрытия = цене профита, то значит что данный ордер закрылся по профиту.......
 
Invest777 писал(а) >>

на скоко я понял основная функция :
тоесть, если цена закрытия = цене ТЕЙКпрофита, то значит что данный ордер закрылся по ТЕЙКпрофиту.......


Да, хотя сравнение идет жестко до четырех (двух) знаков после запятой. Почему KimIV так сделал непонятно, но и не принципиально.
Но лучше, все-таки, написать инклудник с набором всех функций (есть на сайте KimIV) и просто вызывать нужную функцию при необходимости, а не изобретать (копировать) каждый раз блоки кода из советника в советник.
Причина обращения: