Лавина - страница 362

 
Отчет за 4 дня
Файлы:
teyocllze.rar  15 kb
 

Как за 4 ??!!

Опять за 4, сорок четвертый раз за 4  

 
Mischek:

Как за 4 ??!!

Опять за 4, сорок четвертый раз за 4

Я думал эту ветку убили, или она восстала из пепла? )))
 
Galina:
Отчет за 4 дня 
 
Mischek:

Как за 4 ??!!

Опять за 4, сорок четвертый раз за 4


как на демо??!!

опять на демо...

 
Mischek:

Как за 4 ??!!

Опять за 4, сорок четвертый раз за 4  

А что мало? там 1,5 депо в день! по моему нормально. Галине - демопрофитов!
 
Tantrik:
А что мало? там 1,5 депо в день! по моему нормально. Галине - демопрофитов!
 
Tantrik:
А что мало? там 1,5 депо в день! по моему нормально. Галине - демопрофитов!
Вот ведь написал не глядя, а посмотрел точно!, наверно они возвращаються... (мои экстрасенсорные способности - утерянные на форе)
 

Товарищи, коллеги. Тут меня посетила полу гениальная мысль. Все 362 страницы ветки не прочитал, только бегло пробежался.

Есть советник Cheburashka, работает по такому же принципу и тоже много обсуждается на форуме Альпари. Я его сейчас гоняю на тестере.

Сама мысль, дождаться 2-4 убытка(виртуальных) и потом входить в сделку. Т.е. вероятность слива депо будет меньше, кол-во сделок будет тоже меньше.

По аналогии игры в рулетку с применением мартина это похоже на то, что бы дождаться выпадения 2-4 раза подряд на один цвет, и потом ставить на другой

 
flash:

Товарищи, коллеги. Тут меня посетила полу гениальная мысль. Все 362 страницы ветки не прочитал, только бегло пробежался.

Есть советник Cheburashka, работает по такому же принципу и тоже много обсуждается на форуме Альпари. Я его сейчас гоняю на тестере.

Сама мысль, дождаться 2-4 убытка(виртуальных) и потом входить в сделку. Т.е. вероятность слива депо будет меньше, кол-во сделок будет тоже меньше.

По аналогии игры в рулетку с применением мартина это похоже на то, что бы дождаться выпадения 2-4 раза подряд на один цвет, и потом ставить на другой


Не канает. Входов станет меньше (на много). А развороты по 5-10 не редкость, бувает больше.

Причина обращения: