DUKASCOPY DEMO Lab

 

Здрвствуйте...

Передо мной встала проблема вселенского масштаба...Вот уже буквально полгода ищу программу DUKASCOPY DEMO Lab и все безуспешно!..

Может если кто-нибудь располагает какой-либо информацией по моей проблеме, отзовитесь...

Возможно рассмотрю вариант покупки...

У меня есть версия 1.03, но сервера к которым она обращалась, давно ушли в небытие...

Возможно ли импортировать котировки(dukaskopy) от другого источника...


спасибо...

 
Paskal писал(а) >>

Здрвствуйте...

Передо мной встала проблема вселенского масштаба...Вот уже буквально полгода ищу программу DUKASCOPY DEMO Lab и все безуспешно!..

Может если кто-нибудь располагает какой-либо информацией по моей проблеме, отзовитесь...

Возможно рассмотрю вариант покупки...

У меня есть версия 1.03, но сервера к которым она обращалась, давно ушли в небытие...

Возможно ли импортировать котировки(dukaskopy) от другого источника...

спасибо...

Я думаю что для того кто по полгода ищет программу не то что на форексе, из дома выходить опасно ....

А если еще это проблема вселенского масштаба, то я даже боюсь представить что для вас не проблема.

Короче, уже давно есть мост Дука-МТ4, я уж не говорю об API.

Но API, понятное дело, для тебя физически неразрешимая задача.

Котиры есть на сайте в csv формате, за месяц сам найдешь ? или помочь ?

P.S. Прибалты тихо курят в сторонке :)

 
Risk >>:

Я думаю что для того кто по полгода ищет программу не то что на форексе, из дома выходить опасно ....

А если еще это проблема вселенского масштаба, то я даже боюсь представить что для вас не проблема.

Короче, уже давно есть мост Дука-МТ4, я уж не говорю об API.

Но API, понятное дело, для тебя физически неразрешимая задача.

Котиры есть на сайте в csv формате, за месяц сам найдешь ? или помочь ?

P.S. Прибалты тихо курят в сторонке :)


Меня интересует именно эта программа....либо возможность экспорта котировок из МТ4 в demo lab....

Во-первых Формат csv demolab не воспринемает!...Во-вторых Для русских IP с сайта компании котировки не экспортируются!

В-третьих про API можно поподробнее...Спасибо...

 

http://www.dukascopy.com/swiss/english/forex/jforex/library/

из МТ4 можно экспортировать что угодно куда угодно ... если ты программист.

и не несите бред про то что нет экспорта с русских IP, а если учесть то, что один из создателей Дуки из наших, так это бред в квадрате.

 
Risk >>:

а если учесть то, что один из создателей Дуки из наших, так это бред в квадрате.

Благодаря ему котировки гнутся в нужную сторону? :)

 
Risk >>:

http://www.dukascopy.com/swiss/english/forex/jforex/library/

из МТ4 можно экспортировать что угодно куда угодно ... если ты программист.

и не несите бред про то что нет экспорта с русских IP, а если учесть то, что один из создателей Дуки из наших, так это бред в квадрате.

точнее хозяин фирмы( и его жена или подруга)........впрочем, как и создатели всех крупнейших дц (фхдд... форекском .. и т.д )

 
Paskal >>:


В-третьих про API можно поподробнее...Спасибо...


API MetaTrader 4

 
Risk >>:

Я думаю что для того кто по полгода ищет программу не то что на форексе, из дома выходить опасно ....

А если еще это проблема вселенского масштаба, то я даже боюсь представить что для вас не проблема.

Короче, уже давно есть мост Дука-МТ4, я уж не говорю об API.

Но API, понятное дело, для тебя физически неразрешимая задача.

Котиры есть на сайте в csv формате, за месяц сам найдешь ? или помочь ?

P.S. Прибалты тихо курят в сторонке :)


Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста: Установил eclipse, сделал все как описано  на офф сайте dukaskopy...К серверу цепляется...Но что делать дальше? В каком формате экспортировать?
 
Paskal писал(а) >>

Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста: Установил eclipse, сделал все как описано на офф сайте dukaskopy...К серверу цепляется...Но что делать дальше? В каком формате экспортировать?

info@dukascopy.com

 
Risk >>:

info@dukascopy.com



Очень остроумно!..Так и скажите, что сами не разбираетесь!..Если бы в техподдержке dukaskopy давали ответы на вопрос "как новые котировки запихать в старую программу?", я навеное не обращался на этот форум с просьбой о помощи...

Подскажите, если кто-нибуть разбирается: В каком формате импортировать котировки в программу DEMO LAB 1.03, и как сделать это с помощью ЭКЛИПСА?

Уважаемый Risk не в первый раз, разбрасываясь словами, не говорит ничего по сущесту!

В ветке https://forum.mql4.com/ru/29610 он тоже отписался "не вопрос", но посути так ничего и не обьяснил...Ты бы хоть говорил, что небесплатно это делаешь, или умеешь это делать, но тебе это нафиг не надо...Ато встреваешь в разговор и ничего не объясняешь! 

Очередной ФЛУДИЛЬЩИК?

 
Paskal писал(а) >>

Очень остроумно!..Так и скажите, что сами не разбираетесь!..Если бы в техподдержке dukaskopy давали ответы на вопрос "как новые котировки запихать в старую программу?", я навеное не обращался на этот форум с просьбой о помощи...

Подскажите, если кто-нибуть разбирается: В каком формате импортировать котировки в программу DEMO LAB 1.03, и как сделать это с помощью ЭКЛИПСА?

Уважаемый Risk не в первый раз, разбрасываясь словами, не говорит ничего по сущесту!

В ветке https://forum.mql4.com/ru/29610 он тоже отписался "не вопрос", но посути так ничего и не обьяснил...Ты бы хоть говорил, что небесплатно это делаешь, или умеешь это делать, но тебе это нафиг не надо...Ато встреваешь в разговор и ничего не объясняешь!

Очередной ФЛУДИЛЬЩИК?

Вот неблагодарная тупая моська ....

Причина обращения: