Скачать MetaTrader 5

О надёжности брокеров/дилеров, допускающих автоторговлю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Запустили испанскую и португальскую версии сайта. Оцени сам!
Yedelkin
4532
Yedelkin 2010.06.23 20:06 

Сегодня мною в теме "Как быстро ДЦ смогут организовать реальную торговлю через MT5 после его выпуска?" был задан вопрос о надёжности одного из брокеров, а также о надёжности/ненадёжности брокеров-дилеров, позволяющих использовать автоматические торговые системы. Вопрос не праздный, особенно если собираешься не виртуальным доходам радоваться, а целенаправленно пополнять личный банковский счёт. Но в течение часа администрация удалила это сообщение без объяснения причин.

Соответственно, возникли вопросы к администрации mql5.com:

- То сообщение удалено в связи с несоответствием заданных мною вопросов обсуждавшейся теме? (В таком случае я повторю то сообщение в данной теме);

- Или же администрация mql5.com наложило табу на обсуждение подобных тем на своём ресурсе в принципе?

При осутствии ответа  я повторю то сообщение в этой новой теме; при удалении этой новой темы буду вправе ссылаться на то, что администрация mql5.com препятствует обсуждению надёжности/добропорядочности брокеров,предлагающих работу с платформой MT5.

o_o
Модератор
23695
o_o 2010.06.23 20:27  

считаем секунды до удаления...

администрация запрещает обсуждать любые действия любых брокеров.

Yedelkin
4532
Yedelkin 2010.06.23 20:34  
sergeev:

считаем секунды до удаления...

администрация запрещает обсуждать любые действия любых брокеров. 

Благодарю за пояснение. Не знал. Теперь многое понятно. Найду информацию по другим источникам. Право "ссылаться" за собой оставляю.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий