Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка - страница 9

 

Во работает )) щас протестираю и выклоду настройки вот бы фильтр придумать како нибуь

 
Слушай в советники касечек есть индикатор не пересек линию а советник открыл пазицию можно исправить?
 
Pyxlik2009 >>:
Ты пожалста сделай как я просил по QQE

А чего там делать еще...


Да вход по пересечению линий тейк профит надо и стоп лос я думаю тоже надо больше нечего я думаю и не надо сигналы он на вход дает хорошие я думаю по профиту все будет закрывать


Вроде есть все, профит, лось, лот (ты же не хочешь к примеру на микро реале 0.1 лота торговать, вот поэтому и задать можно...и нужно...), ну а настройки индюка это ж святое (как же оптимизировать и результат подгонять? =))

А если не хочешь, чтобы что-то в настройках показывалось, открой код и убери в строчках, которые не нравятся(что тебе не надо) слово extern и нажми F5. Перезагрузи терминал, и тестируй.

Может кто-то захочет оптимизировать или лот поменять. Тут личное дело каждого.

PS. Эх, дали бы мне систему, где все будет по профиту закрывать...Я б наверное после 20 сделок на все при плече 500 (или вообще 1000-чего только не найдешь сегодня!) подряд полмира бы уже контролировал =)))

 
Pyxlik2009 >>:
Слушай в советники касечек есть индикатор не пересек линию а советник открыл пазицию можно исправить?

Это в каком? Вроде у меня все нормально было. Или не досмотрел чего я?

 
)))) а почему он не пересек линию но позу уже открыл ?
 
Который ты дал мне
 
Pyxlik2009 >>:
)))) а почему он не пересек линию но позу уже открыл ?

А настройки индикатора и советника совпадают? bar тоже желательно поставить =1;Так а какой советник? Скорее всего (если bar=0) во время теста было пересечение, но свеча не закрылась. Посмотри.

 
ок щас оптимизацию проведу и потом посмотрю а за что отвечает bar
 
Посмотрел в тестере, да бывает, но если стоит bar=0 (рассчет по нулевому бару,т.е. по текущему), чтобы такого не было рассчитываем по предыдущему (bar=1).
 
Pyxlik2009 >>:
ок щас оптимизацию проведу и потом посмотрю а за что отвечает bar

Не забудь результаты выложить=)) Всем хочется на грааль посмотреть...

Причина обращения: