Можно ли скрыть от инвестора сделки на счету ? чтобы видно было только прибыль или убыток

 
Можно ли скрыть в терминале от инвестора сделки на счету, при входе на счет через инвест. пароль ? чтобы видно было только прибыль или убыток
 
Stells >>:
Можно ли скрыть в терминале от инвестора сделки на счету, при входе на счет через инвест. пароль ? чтобы видно было только прибыль или убыток

а зачем ?

 
YuraZ писал(а) >>

а зачем ?

чтобы систему не понял

 
Надо сразу идти дальше, как скрыть от инвестора прибыль.
 
Stells >>:

чтобы систему не понял

Понять систему по точкам входов и выходов - это загадка сложная

проще застрелиться


--

>тогда лучше скрывать и профитные сделки а не только убыточные

а что, инвестор требует мониторинг счета? наверно он прав деньги то его ...

открйоте ПАММ да и все

хотя там инвестор тоже будет видеть сделки но на другой день

---

вообще удивительно - Вы бы доверили средства - на условиях - при которых вы будете лишены контроля?

--

https://www.mql5.com/ru/code/8676


Вот великолепный скрип ДЛЯ ИНВЕСТОРА

 

где вы увидели, что я хочу скрывать только убыточные сделки ?

все сделки хочу скрыть.

Я получаю процент, от прибыли. Вот инвестор и хочет знать, сколько прибыли, чтобы я его не обманул.

 
Stells >>:

где вы увидели, что я хочу скрывать только убыточные сделки ?

все сделки хочу скрыть.

Я получаю процент, от прибыли. Вот инвестор и хочет знать, сколько прибыли, чтобы я его не обманул.

ПАММ счет откройте и никаких проблем

отпадает процедура при которой инвестор просит мониторинг

НО, он видит то что вы хотите !

 
Stells >>:
Можно ли скрыть в терминале от инвестора сделки на счету, при входе на счет через инвест. пароль ? чтобы видно было только прибыль или убыток

Инвест-пароль не давать. Счет замониторить на ониксе и отключить мониторинг сделок. Оставить только баланс и средства.


ps Но, тогда, кроде злых дилеров, где торгуете, Ваш грааль смогут разгадать еще и админы оникса. Зато инвестор не сможет. =)

 

Придумали заново старую американскую стандартную схему разводки лохов? :)


Почему столько людей невычитав до дна всю инфу по теме, считают себя гениальными финансистами? И разводилами. Форекс это не то место где надо лохов разводить. Сюда приходят только умные. Дураки приходят в МММ и в зал игровых автоматов. :)

 
Stells писал(а) >>

чтобы систему не понял

Грошь цена такой ТС, которую по стейту можно просчитать.

 
goldtrader писал(а) >>

Грошь цена такой ТС, которую по стейту можно просчитать.

Ценность ТС определяется прибыльностью, а не сложностью разгадывания ее по стейту.

Или Вы про криптогафию?

Причина обращения: