Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 208

 

Comment ( //отображаем тикер и все цены на графике
"Last_Price= ",DoubleToStr(Ask,1), ...

вот так имел ввиду

 
Леонид или ZZZEROXXX выложите пж исправленную версию скрипта сюда, на форум.
 

===============

В закачке:

Файлы:
 

Всем привет!

Сейчас вот разошлись цены серебра и золота! Я даже и не знаю, почему такое небывало резкое и сильное расхождение сейчас имеет место! Поэтому "снимаю с себя ответственность" за дальнейшее движение линии спреда!

Да ещё и пятница сегодня.... Так что, никаких рекомендаций не даю! Пусть "всяк сам решает" покупать спред или воздержаться и повременить! Сам же пока не тороплюсь входить ...

 
Так проблемы с броко, все полезли на спред серебро-золото, т.к. больше нечего особо арбитражить, вот и результат наверное ))).
 

Можно кстати, неплохо вроде евроиену (м15) торговать по индикатору ценовых линий! Вот смотрю историю на последних неделях на тф=м15, - оч. даже неплохо смотрятся краткосрочные входы EURJPY на расхождении линий!

Я сегодня даже здесь написовал чуть-чуть в последние часы, в покупку работал ...

 

===========

Сегодня лазил по мт4 разных ДЦ, случайно заглянул и в ФК. Обнаружил там группу промышленных металлов (алюминий-медь-цинк-никель). Здесь вполне реально "замутить" статистический арбитраж в различных комбинациях (2-2 или 1-3)!

 
leonid553:

===========

Сегодня лазил по мт4 разных ДЦ, случайно заглянул и в ФК. Обнаружил там группу промышленных металлов (алюминий-медь-цинк-никель). Здесь вполне реально "замутить" статистический арбитраж в различных комбинациях(2-2 или 1-3)!

ФК? Леонид, киньте ссыль...

 
leonid553:

===========

Сегодня лазил по мт4 разных ДЦ, случайно заглянул и в ФК. Обнаружил там группу промышленных металлов (алюминий-медь-цинк-никель). Здесь вполне реально "замутить" статистический арбитраж в различных комбинациях (2-2 или 1-3)!


У них же была только своя платформа?...
 

ДЦ Форекс клуб http://www.fxclub.org/

Сейчас они взяли мт4 тож. Кстати, спреды и комиссии на товарные инструменты - там оказались очень даже терпимые! По крайней мере, на демо...

Причина обращения: