Предлагаю сотрудничество - страница 2

 
wenay >>:

Срадостью запущу ваш советник на реальном счете

skype: gospodin_new


Наверно еще и прибылью поделитесь?)

 
wenay писал(а) >>

подробнее можно..

не тема для публичного обсуждения тем более на этом форуме, все вопросы через личку

 

Совсем недавно супер инвестор - искал себе супер инвестора для удачной торговли, видимо торговля не сложилась или инвесторов не нашлось

https://forum.mql4.com/ru/24752

 

О люди! Как же вы несчастны,
Как вы ничтожны и ужасны,
Забыли чёрта вы и Бога,
Закрыли Звёздную Дорогу,
И потерялись вы во тьме,
Заботясь, сами о себе.

О Ближнем просто позабыли,
Природу нашу погубили,
Придумали свои законы,
Поставили везде кордоны,
И копите себе богатство,
Забыв о добром слове «братство».

Задумайтесь о Высшем свете,
Станьте добрее вы, как дети,
И помните про судный час.
О люди! Как мне жалко вас!!!



 
Maximus_genuine >>:

О люди! Как же вы несчастны,
Как вы ничтожны и ужасны,
Забыли чёрта вы и Бога,
Закрыли Звёздную Дорогу,
И потерялись вы во тьме,
Заботясь, сами о себе.

О Ближнем просто позабыли,
Природу нашу погубили,
Придумали свои законы,
Поставили везде кордоны,
И копите себе богатство,
Забыв о добром слове «братство».

Задумайтесь о Высшем свете,
Станьте добрее вы, как дети,
И помните про судный час.
О люди! Как мне жалко вас!!!



Уже все выучили этот стих, прочитав 435 раз. Можно приступать к следующему стиху.

 
wenay писал(а) >>

Срадостью запущу ваш советник на реальном счете

skype: gospodin_new

Как насчет ПАММА

 
sever29 20.11.2009 19:29
какими ты видишь условия сотрудничества? Опиши


ok : 

Изначально вам предстоит показать некий прибыльный отчет или убедить меня что система "теоретически" оч. прибыльна.

далее предлагается следущее:

    1 Торговля по тредерскому паролю

    2 Я Вам предостовляю машину (т.е. серв), где вы настроите советника или вы просто дадите мне советника на растерзание

    3 Вы мне даете инвесторский пароль - и я думаю сам

  В любом из выше перечисленных случаев момент старта изначально обговаривается.
.
skype: gospodin_new

registred >>:

Наверно еще и прибылью поделитесь?)


Конечно

RomanS >>:

Совсем недавно супер инвестор - искал себе супер инвестора для удачной торговли, видимо торговля не сложилась или инвесторов не нашлось

https://forum.mql4.com/ru/24752


Вы просто непредставляете чем это все закончилось =), я набрал много инвестиций и я поднял депозит!!!, ))) и так поднимал до 1 ноября, именно первого ноября изменился способ расчета индекса РТС (т.е. была увелична скорость расчета) - что сугубо дурно отразилось на системе, и торговля была прикращенна в тот-же день. Далее я получил свою часть прибыль и немножко отдохнул....

Helex >>:

Как насчет ПАММА



Мне бы ссылочку на хороший, прибыльный ПАММ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В соседней ветке писал: "я верю в существование граля т.к. сам использовал что-то подобное, это был РТС индекс....."

Вот и сейчас я ищу что-то подобное


 
Вы не инвестор, вы охотник за "вспышкой" (Ваше выражение) за новой идеей, стратегией, советником. Вы грамошный чел, поймаете "чужую" стратежку на лету... и на этом сотрудничество закончится.
 
sever29 >>:
Вы не инвестор, вы охотник за "вспышкой" за новой идеей, стратегией, советником. Ты грамошный чел, поймаешь "чужую" стратежку на лету... и на этом сотрудничество закончится.


  Ну тогда можно афишировать каждый шаг

Судя из ваших слов сотрудничество типа "трейдер - инвестр" невозможно воообще))))) Кстати обычно в таких случаях, просто запрашивают в начале на вывод почаще.

Я предлагаю быстрый переход на большой депозит,  а с прибыли делится не жалко.

 
Я могу Вам предложить необкатанную стратегию или идею по торговле на валютных парах. Идея проста до безобразия, даже до неприличия, собственной разработки, думал эсклюзив, но на просторах инета нашел веточку из десятка страниц, в которой эта тема обсуждалась, но внезапно все рассасались.
Причина обращения: