Привет всем добрым людям Трейдерам и Праграмистам - страница 4

 
HideYourRichess писал(а) >>

курите, поди.

Похоже что-то другое, скорее колеса какие-то.

 
нет ето Пятница вчера .
 
Argentum писал(а) >>
нет ето Пятница вчера .

Молодец!

 

Да допусти я может и молодец но так и не у кого не блистнула идея как заработать 100 пп в день .

Ведь о том что я говорю Это какойто путь к финансовой свободе.

 
Argentum >>:
нет ето Пятница вчера .

А сёдня суббота, рынки стоят, на форуме тишина, скучно кому то...

 

>> Argentum

Вы либо интриган либо комедиант … хотя может просто вундеркинд … :) … если у вас есть такой чудо алгоритм то зачем вам форум тогда ? … :)

АТС что стабильно приносит в среднем пипов +200 в месяц при раскладе депо 1000$, лот 0,1 это уже 20% в месяц ! … считаю это отличный результат … 

 

Сколько лет уже бьюсь над темой серьезно и считаю что выйти на более высокий доход можно только очень рисковой системой, которая может и краткосрочно дать результат но в итоге сольет 100% … Вообще считаю 20% в месяц это потолок для нормальной системы … а у вас тут раз в 10 типо выше результат … 

 

Если бы я встретил реально человека который бы реально мог давать процентов 200% в месяц результат и стабильно … то я бы только за консультацию на 1 час заплатил бы ему не задумываясь ни секунды штук 100 баков ! … и был бы очень рад что такой человек вообще со мной решил встетиться … :) 

 
Кароче рынок в день совершает 500-1000 пунктов на какой нибуть ликвидной паре из этих пипсов 50-100 могут быть твоими только для того чтоб их заработать нужно попотеть и проанализировать часок два а по другому посидеть и хорошо обмозговать какой либо сигнал либо SELL или BYE/
 
Вот именно Аргентум, слишком уж смешно выглядет ваша просьба, про АТС МТС УФС ХЧП БКУ.......что бы там ни было......100 пипсов в день не реально, да ещё и с припиской СТАБИЛЬНО. Граалей не существует. Но в Вас как я вижу играет юношеский максимализм. Не волнуйтесь через 5 лет это начнёт проходить и вы взглянете на жизнь (не только на биржу) более реально. А стабильно 100 пипсов в день может зарабатывать только машина времени, но это уже не к нам а скорее всего в ЦЕРН. Там как раз булочку из колайдера вытащили :-) :-) :-)
 
Вот вам грааль, при умелом применении, можно и больше заработать.
Файлы:
ichigrail.rar  16 kb
 
RIV писал(а) >>

>> Argentum

Вы либо интриган либо комедиант … хотя может просто вундеркинд … :) … если у вас есть такой чудо алгоритм то зачем вам форум тогда ? … :)

АТС что стабильно приносит в среднем пипов +200 в месяц при раскладе депо 1000$, лот 0,1 это уже 20% в месяц ! … считаю это отличный результат …

Сколько лет уже бьюсь над темой серьезно и считаю что выйти на более высокий доход можно только очень рисковой системой, которая может и краткосрочно дать результат но в итоге сольет 100% … Вообще считаю 20% в месяц это потолок для нормальной системы … а у вас тут раз в 10 типо выше результат …

Если бы я встретил реально человека который бы реально мог давать процентов 200% в месяц результат и стабильно … то я бы только за консультацию на 1 час заплатил бы ему не задумываясь ни секунды штук 100 баков ! … и был бы очень рад что такой человек вообще со мной решил встетиться … :)

а 50-60 % годовых, стабильно, надежно.

Причина обращения: