График 6Н

 
Подскажите плиз Можно ли сделать толи скрипт толи таку штуку чтоб паказывались в реальном времени 6часовыи свечи с вазможностью импортирования на них различных индикаторов??
 
Mudreishii >>:
Подскажите плиз Можно ли сделать толи скрипт толи таку штуку чтоб паказывались в реальном времени 6часовыи свечи с вазможностью импортирования на них различных индикаторов??

Подождите МТ-5 там такой ТФ есть без гемороя,

иначе прийдётся каждый индюк приспосабливать под нестандартный ТФ(это сделать можно но проблемно, а отсюда вопрос а надоли?).

 
Mudreishii >>:
Подскажите плиз Можно ли сделать толи скрипт толи таку штуку чтоб паказывались в реальном времени 6часовыи свечи с вазможностью импортирования на них различных индикаторов??


а что у вас есть проблемы с штатным Period_Converter?
 
sergeev >>:


а что у вас есть проблемы с штатным Period_Converter?

извините но о таком не слышал.. раскажите плиз что ета такое и где оно находиться!?

 
Urain >>:

Подождите МТ-5 там такой ТФ есть без гемороя,

иначе прийдётся каждый индюк приспосабливать под нестандартный ТФ(это сделать можно но проблемно, а отсюда вопрос а надоли?).

Но не все дилингавыи центры перешли на мт5..некатарыи досихпор на Мт4 ..а ТФ6 нужен лично мне для опробывания стратегии... :(

 
Mudreishii >>:

Но не все дилингавыи центры перешли на мт5..некатарыи досихпор на Мт4 .

Улыбнуло)))) а какой ДЦ уже перешел? ради интереса хотя бы один, я не спрашиваю про все...

 
RomanS >>:

Улыбнуло)))) а какой ДЦ уже перешел? ради интереса хотя бы один, я не спрашиваю про все...

.....ну незнаю.. какойнибуть ДЦ из села Васищщева =)

 

собираюсь трех-, четырех-,шести-месячные и годовые свечи рисовать-расчитывать... вопросов по расчету нет, но может уже кто делал?

 
DDFedor >>:

собираюсь трех-, четырех-,шести-месячные и годовые свечи рисовать-расчитывать... вопросов по расчету нет, но может уже кто делал?

А на тваи свечи вазможна налажение Индикаторов!??

 
в МТ4 УЖЕ есть скрипт period_converter. Пользуйтесь!
 
sergeev >>:
в МТ4 УЖЕ есть скрипт period_converter. Пользуйтесь!

о я нашол етат скрипт а немагли бы вы подсказать как им пользоваться!?? оч прошу..

Причина обращения: