Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 324

 
NYROBA:


Я всегда только ЗА реальную торговлю!

Долой пустозвонство! )))


........сказал Нироба и выложил очередной грааль из тестера.....)))
 
Swetten:

Поправка:

Правила:

5. меряемся в процентах: просадки, прибыль и т.п.
5. ФВ (Фактор Восстановления) = Прибыль / Макс Просадку.
 

Правила:

1. Открывается и мониторится счёт на ониксе. В настройках показа статистики зажигаются все галочки, кроме показа пароля к счёту;

2. Размер депо и риски на усмотрение торгующего;

3. За определённое время (два месяца, например) продемонстрировать прибыльную торговлю;

4. Каждый торгует как умеет, никаких ограничений;

5. По истечении срока торговли закрываются все открытые позиции, удаляются все отложенники и т.п;

6. Меряемся: % просадки, % прибыли, ФВ (Фактор Восстановления) и т.п.

 
Gans-deGlucker:

Как правильно заметила Светлана, фаллометрией заниматься ни малейшего желания. Десятка, сотка, миллион...Не в цифре дело. Риски решают все. Поймете со временем :)

Есть и у меня ПАММ-счет, на котором мы с товарищем торгуем плюс автоматика моя работает. Охота - соревнуйтесь. Неохота - мне по барабану. Сравнивать верблюдов со слонами я не умею. Я не аналитик, не пиарщик и не маркетолог. Я программист и люблю точность. http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/essence/pamm/action/monitoring/id/94421/


Причём здесь фаллометрия? Просто интересно посмотреть и сравнить результаты аппонентов )))

 
NYROBA:


Из отчёта видно что совершенно 221 сделка, все они закрылись с профитом,

ни одной убыточной сделки пока нет. Профит на текущий момент составляет 551.92 Евро.

В данной ветке совершённые сделки по понятным причинам я выкладывать не собираюсь. )))

Из отчета не видно количество открытых сделок и их текущее состояние. Уж не сочтите за идиота. Я все о том же :)
 
Pegasmaster:
"Равные условия"? 400 евро в депо и 24 к баксов в депо - это равные условия? моя БАБУШКА смеется с Ваших "равных" условий.
"Не надо *бать слепых, они всё чувствуют", так что, пока не будет равного депо, соревнования не будет.


это не проблема, могу со счёта 1581806 https://www.mql5.com/ru/forum/120788 снять прибыль и оставить сумму 24К )))

 

Правила:

1. Открывается и мониторится счёт на ониксе. В настройках показа статистики зажигаются все галочки, кроме показа пароля к счёту;

2. Размер депо и риски на усмотрение торгующего;

3. За определённое время (два месяца, например) продемонстрировать прибыльную торговлю;

4. Каждый торгует как умеет, никаких ограничений;

5. По истечении срока торговли закрываются все открытые позиции, удаляются все отложенники и т.п;

6. Меряемся: % просадки, % прибыли, ФВ (Фактор Восстановления) и т.п.

 
Pegasmaster:
Ваши 500 уёв, не канают, сорри.
Ложить я хотел на Вашу "качественную" аналитику, честно говоря. Т.к. Т.А. это не "АНАЛИТИКА".
Особенно, когда касается временного промежутка в год длиной.
Расслабтесь, и получайте удовольствие :)
п.с. старался писа'ть грамотно, т.к. пьян

Батенька, сегодня только четверг, у-у-у-у-у-у, а Вы уже в Зю-зю. )))
 
NYROBA:


это не проблема, могу со счёта 1581806 https://www.mql5.com/ru/forum/120788 снять прибыль и оставить сумму 24К )))

Да кал-вопрос. Жду, пративный :))))) Шутка.
Просто я участвую в конкурсе "Большой Куш" на А.
Реально у челов с депо в 500 у.е. реальные преимущества перед мной.
Они готовы рискнуть 500-1000 уе ради возможности поуправлять 50 к уе, а у меня счёт в половину близок к призу.
Т.е. если я сделаю 50%, по мне уже приз не очень интересен.
Ну, короче, перегибы на местах :)
 
Pegasmaster:
Не-не-не, если равные условия, то попрошу мониторинг на ониксе.
Иначе, идёте долгой дорогой в никуда.
Т.к. я могу картинки постить покруче Ваших, уж поверьте


Счёт 1581806 замониторен с даты основания данной ветки, а именно со 02.10.2009г.

Причина обращения: