EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2105

 
IgorM >>:


серьезный подход! а смысл? Вы хотите заработать на форе - тогда работайте и ищите "волну вверх/вниз и плывите на ней", а если Вы хотите заработать на хедже тогда прикупите в реале в обменнике WM и йен и канадцев и ... и наверно уходите из рубля, видимо падение оного только началось :)

ответ выше..., спасибо за идею, подумаю...

 

-Поздравляю всех с 9 мая.-да и в нашем труде тоже добиться победы

 
Bocman писал(а) >>


Не могу не согласится с Фортэ у нас ниспадаюший тренд и когда он закончится пока точно никто не знает, однако думаю что Фортэ не правильно делает что в своих расчетах не берет во внимания тени свечей потому что это не простотени а это значит что ЦЕНА ТАМ БЫА а это наверно важнее чем тело свечи. И свою ближайшую цель не меняю 1 2455


ответ на моем рисунке и на дневном графике..тамчетко простатривается точка разворота . А по поводу теней то о них можно сказать что это шум который постоянно существует на графике и с ним точность прогноза падает процентов на 30% потому что тени увеличивают не только диапазон но и увеличивают погрешность..но если решил что цель 2455 то придется ждать и неизвестко пока сколько потому что коррекция на данный момент до 1.2963..а потом уже вниз до 1.1969..

 






6 мая в 20:45 уткнулись в суппорт на 1.2525, дальше думаю отскок до 1.313, далее что с греками решат.

 
всем доброго настроения ...

у меня пока представление на поменялось ... только подсмотрел на умном сайте уровни Фибоначчи ....и немного поменялась картинка контрольных линии ( в лучшую сторону для меня - понятней стало )



больше склонен к движения по толстой желтой траектории ... вот только не уверен где может закончится подъемчик ( по идее уже у контрольной линии) ... высоко идти не хочется ... линии контроля находятся на 1.2850 \ 3040 \ 3260 ... все что выше может остановиться только на 1.3660 ... так мне линии подсказывают ...
но то что будет еще падение уверен на 80 % ... тестить минимумы годичные пойдем по любому ... а вот там уже посмотрим .... после линии на 1.1900 следующая на 1.000 - 1. 050 ... там скопление линий ... целый жмут ... очень много вееров пересекаются... вот там можно будет и разворачиваться ... пока стратегию свою буду строить на падении основном ...

ЭТО только мои мысли ....
 
forte928 писал(а) >>


ответ на моем рисунке и на дневном графике..тамчетко простатривается точка разворота . А по поводу теней то о них можно сказать что это шум который постоянно существует на графике и с ним точность прогноза падает процентов на 30% потому что тени увеличивают не только диапазон но и увеличивают погрешность..но если решил что цель 2455 то придется ждать и неизвестко пока сколько потому что коррекция на данный момент до 1.2963..а потом уже вниз до 1.1969..


К счастью для меня я пользуюсь своими правилами в которых я принимаю во внимание тени потому что ими почти всегда закрывае ТП и точно также СЛ (хоть ты и называеш их шумами) спорить не буду но понедельник вторник покажет чья цель быстрей сработает 1 2455 или 1 2963

 


вариант форте возможен ...

это как раз половина пути пройденного за неделю ... без учета теней получается так .... только возможно это будет только после прохождения уровня 1.2800 - 1.2850 ... там очень сильные линии и если мы их пройдем то на 2963 вряд ли остановимся ... первая остановка возможна на 3040 ... совпадает со следующим уровнем по Фибоначчи... в это больше верится чем 2963 ... хотя 80 пунктов для движения в 800 за неделю это не погрешность ...
 

Уже выкладывал картинку и еще раз ..уровень разворота на 1.2965 там как раз попадает средняя старшего ТФ дневного от этой точки и будем плясать вниз..в этой точке проходт 23% внутрений уровень канала фиботам 127% уровень от начала движения пятой волны так что это точка по всей видимости будет ключевой в смене тренда на продолжение спуска..до окончаяния пятой волны в пятой волне спуска и от туда еще 1000п вниз..

 
а кто знает сегодня че нибудь по греции приняли???
 
basile >>:
а кто знает сегодня че нибудь по греции приняли???


сегодня должны быть планы по усилению евры, а не по Греции
Причина обращения: