EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1191

 

Понимаю что тебя про евробакс.. но вопрос по франку.

Опытные трейдеры подскажите ваше мнение, куда по вашему мнению ждать движение цены, вверх или вниз.. как думаете?


 
T-G писал(а) >>

Понимаю что тебя про евробакс.. но вопрос по франку.

Опытные трейдеры подскажите ваше мнение, куда по вашему мнению ждать движение цены, вверх или вниз.. как думаете?

USDCHF - это зеркальная копия EURUSD (как перевернутое изображение). Смотрим куда идет евробакс (здесь мои ожидания) - по баксофунту - в точности обратная картинка нарисуется :-)

 

Вайтра откого следы путаем

"баксчиф это точная картина евробакса - только наоборот" - а теперь фишка "смотри мой прогноз на USDGBP- в точнгости обратное днлай"

 
T-G >>:

Понимаю что тебя про евробакс.. но вопрос по франку.

Опытные трейдеры подскажите ваше мнение, куда по вашему мнению ждать движение цены, вверх или вниз.. как думаете?



Если технический глянуть на картинку, то на ей вижу тренд восходящий граница канала не пробита, цена пойдет к верхней границе канала... эт так на вскидку мнение... условия выполнены, предыдущий минимум ниже текущего(последнего)...
 
strangerr >>:


Горячая вы женщина, Галина.)))


К большому сожалению многих это не женщина. Не стоит объяснятся в чувствах к таким  личностям. Открою маленький секрет. Вы все знаете эту личность.
 
Galina >>:

Это да.....

Муж не жалуется :)))


Алексей, ты меня удивляешь. У тебя есть муж???????????
 
EricGR >>:


Если технический глянуть на картинку, то на ей вижу тренд восходящий граница канала не пробита, цена пойдет к верхней границе канала... эт так на вскидку мнение... условия выполнены, предыдущий минимум ниже текущего(последнего)...


А я так вижу селл, и вижу, что цена идет вниз.

 

Все доброго дня!

to stragerr : http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=3160 тут писали о проге в кот. есть и ХО .

На Пауке видел, но сейчас не могу сказать точно где :(...

Всем кто интерисуется какие арифметические действия можно производить с валютными парами - к NIROBA

 
Есть FXAccuCharts совершенно бесплатный при регистрации демосчета у них, в нем есть все эти навороты, только зачем если есть индикаторы ХО для МТ?
Причина обращения: