EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 39

 
Nisramchuk >>:

тож блин только лягу спать мысли какие-то приходят вскочу и давай ордера выставлять, а днём блин приходиться всё исправлять что ночью наделал.

И графики, графики,графики .....

Не сон а кошмар.

 
Nisramchuk >>:

тож блин только лягу спать мысли какие-то приходят вскочу и давай ордера выставлять, а днём блин приходиться всё исправлять что ночью наделал.

правильно бабушка говорила перед сном "утро вечера мудренее"

 
Nisramchuk писал(а) >>

тож блин только лягу спать мысли какие-то приходят вскочу и давай ордера выставлять, а днём блин приходиться всё исправлять что ночью наделал.

Руки связывать надо или усмерительную рубашку надевать..

 

Добрый вечер сумашедшим :)


А кто то здесь просматривает графики по другим валютным парам и индексам ? Сейчас на многих графиках формируется разворотная фигура - треугольник. Например по паре EUR/USD на М30 идет формирование либо треугольника, либо флага. На Sip500 треугольник, на Доу тоже, на паре USD/JPY треугольник такой красивый на H1.

У кого какие мысли ?

 
Krotu >>:

Добрый вечер сумашедшим :)


А кто то здесь просматривает графики по другим валютным парам и индексам ? Сейчас на многих графиках формируется разворотная фигура - треугольник. Например по паре EUR/USD на М30 идет формирование либо треугольника, либо флага. На Sip500 треугольник, на Доу тоже, на паре USD/JPY треугольник такой красивый на H1.

У кого какие мысли ?

Сейчас по евре очень сильная дивергенция

И если она сработает нам падать в 1.33...

Мне кажется это очень низко.

Надо переламывать.

 
NikT_58 >>:

Сейчас по евре очень сильная дивергенция

И если она сработает нам падать в 1.33...

Мне кажется это очень низко.

Надо переламывать.

По паре GBP/USD - он по моему вообще собрался в 1,61 или в 1,60 а потом в 1,70-1,75

 
firemast >>:

у меян на этот счет усовершенствование моей системы произошло:))) ахахА)) так что иногда такой флет помогает усевоершенстввать стратегию :)

а тема такая когда ставишь в одну сторону а цена не дошла до цели и знаешь что если пойдет назат то улетит далеко,то лоты как я раьнеш делал удваивал и тем самым убыток отыгрывал,ащас вот думаю надо утроить, а можно вообще удесетерить :) тогда будет хороший арбираж :))

Жгете Юрий :))) - рыдал над твоим комментом !

 
Krotu >>:

Добрый вечер сумашедшим :)


А кто то здесь просматривает графики по другим валютным парам и индексам ? Сейчас на многих графиках формируется разворотная фигура - треугольник. Например по паре EUR/USD на М30 идет формирование либо треугольника, либо флага. На Sip500 треугольник, на Доу тоже, на паре USD/JPY треугольник такой красивый на H1.

У кого какие мысли ?

просматриваю все основные валютные пары! 21 шт.

треугольник это хороший признак выброса адреналина при прорыве его границ но в какую сторону выбросит? 50/50

 
На графике по нефти Brent  на М30 нарисовалась замечательная фигура - терминал, привет на отметке 67 !
 
5, 4, 3, 2, 1, 0 Пуск - Поехали !!! %)
Причина обращения: