Новое лицо Торговых сигналов - страница 3

 
server:

Что линия показывает во вкладке средства ?


Скорее всего линейную регрессию от эквити?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов - Документация по MQL5
 
Reshetov:
Скорее всего линейную регрессию от эквити?

Я пока не знаю,но хотя бы сейчас найду и почитаю что такое линейная регрессия для начала

 

Это стоит прочесть? про линейную регрессию ТУТ   или кто нибудь дайте ссылку чтобы понять что читать 

Линейная регрессия (пример)
  • www.machinelearning.ru
Линейная регрессия — метод восстановления зависимости между двумя переменными. Ниже приведен пример программы, которая строит линейную модель зависимости по заданной выборке и показывает результат на графике. c аддитивной случайной величиной . Переменные  принимают значения на числовой прямой . Предполагается, что случайная величина...
 

С сайта Чемпионата:

График изменения баланса

Кривая баланса показана синим цветом. По оси X отражены сделки, по оси Y значения баланса в валюте депозита ($). Красным цветом показана прямая линейной регрессии, аппроксимирующая график баланса по методу наименьших квадратов.

 
server:

Я пока не знаю,но хотя бы сейчас найду и почитаю что такое линейная регрессия для начала

 

Это стоит прочесть? про линейную регрессию ТУТ   или кто нибудь дайте ссылку чтобы понять что читать 

 

На бытовом уровне:

линия регрессии это - линия, наиболее точно отражающаа поведение графика. Но это не любая линия, а линия строго определённого вида, например, "прямая".

Если Вы визуально анализируете графики, то линия регрессии Вам не поможет никак.

 

Какой -то баг в сигналах заметил сегодня.

/**/

счет ДЕМО

но в то же время в графе 

Пополнения:

7.02 USD 

 

что это за пополнение? 

 
Vladon:

Какой -то баг в сигналах заметил сегодня.

/**/

счет ДЕМО

но в то же время в графе 

Пополнения:

7.02 USD 

 

что это за пополнение? 

Капает процент с депозита либо процент с лотности ,у каждого брокера по разному - всё это повторяет реал
 
server:
Капает процент с депозита либо процент с лотности ,у каждого брокера по разному - всё это повторяет реал
спасибо не знал :-) 
 

Еще один нюанс просьба сделать

при выключении сигнала - он пропадает в опциях мои сигналы - это неудобно, для того чтобы его включить надо опять лезть по старым ссылкам которые сохранились на компе - и включать сигнал.  

 
Vladon:

Еще один нюанс просьба сделать

при выключении сигнала - он пропадает в опциях мои сигналы - это неудобно, для того чтобы его включить надо опять лезть по старым ссылкам которые сохранились на компе - и включать сигнал.  

А вы уверены, что у вас не установлена галочка "с подпиской"? Если так, то отключенные сигналы отображены не будут.
 
отлично спасибо. проморгал этот момент. 
Причина обращения: