Offtopic: Кража Алейникова или как делается арбитраж ;-) - страница 16

 
timbo писал(а) >>

А что есть свободные вакансии? Что-то я не вижу объявлений типа "требуется честный чиновник", нечестные как-то там сами все позиции занимают, обходятся без рекламы.

Вы пробовали?

В стране рельная нехватка чиновников.

Просто видимо все хотят сразу в меры ... Надо начинать - то снизу. А кому это хочется.

Но открою тайну, попробуте - если вы будете чесным, активным, разумным - карьеру очень быстро сделаете. Нехватка.

 
Zen писал(а) >>

скорее наоборот - или посадят или вышвырнут (сам давал взятки неберущему - быстро его нистало на том месте)

Да вот нет. Сейчас все знают что взятки на среднем уровне уже берут только идиоты. И их скоро персажают. Внизу, пока - не до них. Они сами перестанут - ну или так... будут на дурачков расчитывать.

 
Zen писал(а) >>

Ну видиш - яж низнаю

Ну погоди, если он не брал а ты его посадил, видимо где-то в деревне. То скоро тебя посядят. Верь, я в силу своих дружеских отношений знаю что говорю. :)

Все изменилось за последние пару-тройку лет. :) Лучше стерегись. Процесс говорят запущен серьезный. :)

 
Zen писал(а) >>

плевать - приходилось давать в структурах посерьезней - выше их - может только ты :)

Да не верю. Когда? Лет пять назад. Ну может.

Что-то чиркизон не удалось за взятку открыть. :) К тебе не обращались часом? Ты-б наверняка помог. :)

А там знаешь скоко... :) Эх. Какие все всемогущие у нас в стране. Даж завидки берут. :)

 

Ой ребятки, вы какие-то не такие разговоры говорите на публичном форуме. Общайтесь об этом лучше в личке.

 
Mathemat писал(а) >>

Ой ребятки, вы какие-то не такие разговоры говорите на публичном форуме. Общайтесь об этом лучше в личке.

Да М. Ты прав.

 
wise >>:

Тимбо -- молодец!


Офтопик: Когде же, наконец, на этом форуме появится возможность игнорировать носителей неоперабельного мозга?!

Плин. А что, есть операбельный мозг? То есть исправляемый с помощью скальпеля? У тебя такой? Можно углы скруглить или или узорчик выгравировать на стенке?

 
SProgrammer >>:

Не стоит быть столь категоричным, хочется сказать уже в вашу, строну. Любите виртуальных сограждан. Это гораздо более конструктивно чем ... почему-то доказывать что они совершенно не правы по вашему мнению.
...
НО :) Никода не следует воспитывать или пытаться переделатьлюдей. Это ошибка.

Ну так и замечательно! Я же не доказываю и не переделываю. Будет игнор, внесу туда идиотов, и пусть они там любятся до усрачки. А для меня они перестанут существовать. Всем будет лучше.


Даешь функцию игнорирования на форуме!

 
gip >>:

Плин. А что, есть операбельный мозг?

Идиотам не понять, что такое "фигуральное выражение".

 
wise >>:

Идиотам не понять, что такое "фигуральное выражение".

Да кто же тебя заставляет это понимать? И не понимай.

Даешь функцию игнорирования на форуме!

А она уже есть.

Инструкция для <этих самых>.

Вы можете проигнорировать сообщения форума многими способами:

1.Просто не читать их

2. Закрыть глаза или отвернуться от монитора

3. Закрыть интернет браузер. Как это сделать (если вы этого не знаете): Главное меню -> Файл -> Выход

4. Нажать кнопку выключения компьютера

и т.д.

Причина обращения: