ВНИМАНИЕ ПРОГРАМИСТОВ

 

Просьба написать ордер к терминалу МТД4 или к любому терминалу, работающий на прибыль, т.е. фиксации прибыли по Take Profit.

peверсирующий при убыточной сделке в прибыль.

В программе IDS есть возможность Reverse position, но когда это делаешь на реальных торгах возникает ситуация естественно долгая обработка запроса, а если возник убыток то при реверсе по цене принятия ордера они открывают ордер с учетом этого убытка, что мне не подходит. мне не надо убыток переводит в убыток, а как разумному желающему убыток реверсировать в прибыль.

Если будут желающие принять участие будет ответное вознаграждение.

30,05,09 Добрый день! Вы конечно здесь все развлеклись, я еще усугублю тему. Хочу чтобы вы на все и себя посмотрели со стороны.

Мне не нравиться все система задуманная для создания иллюзорного рая, да не надо мне от правительства их бесплатного образования, бесплатной медицины, бесконечных дорог, пенсионных программ. Мне от них не надо ничего. Дайте денег, от всего вами проданного, разворованного, растащенного и от неисчерпаемых богатств моей страны. Кто они такие чтобы решать за нас кому сколько денег и что надо. Вы сами задумайтесь почему вы не можете, кто вас лишил прав на получение доли от доходов нашей страны.

И почему эти власти разрешают эту систему форекс, да потому что они думают, пускай люди пробуют пытаются в этой системе себе заработать, пусть играют в эти игры, строят себе илюзии обогащения. Мы все прекрасно понимаем что система не совершенна, как хромоногая, и все надеемся заработать, а когда я говорю, да пусть сама автоматически зарабатывает- всем смешно.

А почему на нас власти автоматически зарабатывают и никто не пиктнет, все молчат, на что-то надеятся. Да не надо мечать о заработке, давно делить пора заработанное.

Сейчас они борятся с коррупцией, сожрите друг друга.

 

что значит peверсирующий при убыточной сделке в прибыль... 

 
а я вообще ни чего не понял.. )
 

ну в принципе то разобрать можно, о чём разговор, но смутно.

я так понял что надо сделать эксперта, который будет открывать ордер при срабатывании предыдущего ордера по тейку. но вот что значит следующее предложение - честно старался, но не осилил.

также понял что есть какое то долевое участие... в этом мероприятии

natalypop, объясните пожалуйста ещё раз, только другими словами и если можно подробнее.

 

Я кажется знаю что это такое..

Посмотрите здесь:
http://autograf.dp.ua/Pages/2/24/2418.htm
http://autograf.dp.ua/Pages/2/24/2417.htm
http://autograf.dp.ua/Pages/2/24/2419.htm

 
natalypop писал(а) >>

...а если возник убыток то при реверсе по цене принятия ордера они открывают ордер с учетом этого убытка, что мне не подходит...

Здесь один вариант - сразу открывайтесь в правильную сторону:)

 
Integer >>:

Здесь один вариант - сразу открывайтесь в правильную сторону:)

а зачем мне бегать по сторонам, если это может работать автоматически, если реверс существует значит он должен работать правильно на прибыль,

прибыль взял, пошла цена в другую сторону развернулся опять взял прибыль.

Дело за малым грамотно програмированым ордером

 
natalypop >>:

а зачем мне бегать по сторонам, если это может работать автоматически..

Дело за малым..

Сразу вспоминается старый армейский анекдот: "...а для тупых повторяю - выстрел производится автоматически!".

 
Может сделать ветку - самые оригинальные ТЗ.
 
granit77 писал(а) >>

Сразу вспоминается старый армейский анекдот: "...а для тупых повторяю - выстрел производится автоматически!".

Разве так можно к девушкам....

 
Vinin >>:

Разве так можно к девушкам....

Пардон, не присмотрелся к нику. В свое оправдание уточню - под тупыми имеются в виду читатели ветки.

Причина обращения: