Торговля из стакана цен на МТ5 - страница 6

 
server:

Уже не по пять шагов - а даже терминала не хватает что бы стакан растянуть ,не всё видно  

Почитайте изменения в последних билдах
 
Да, это всё понятно. Я, конечно имел ввиду отображение в компактном виде, в том случае, когда видно объемы заявок других участников.
 
papaklass:

 То что Вы выложили, разве это стаканы?

Вот стакан: 

Похоже на DJ-ский пульт :)
 
A100:
Похоже на DJ-ский пульт :)
Самоделка :)   , умеет же кто-то стакан наполнять :)   .  Ребята - выложите скриншоты своих стаканов ,уж больно охота посмотреть - кто чё наваял
 

Вот как выглядит стакан на фортсе (инструмент -фьючерс на индекс РТС).

20 шагов в каждую сторону честных заявок всех участников биржи. В любом момент - актуальная информация.

Вот это полезный инструмент. А вот зачем нужен стакан, в котором ДЦ рисует спред и три шага в каждую сторону с миллионами ликвидности - я не знаю.


 
papaklass:

 Давайте наберемся терпения и понаблюдаем изменится ли стакан в МТ5.

Если Вы в приведенном мною скрине стакана увидели только "миллионы ликвидности", то это не значит, что в стакане нет другой информации и она бесполезная. :)

Нет, поймите меня правильно! Я имел ввиду стаканы в МТ - которые видел (например в альпари UK). Тот, что выложили Вы не имел ввиду.
 

Пока стакан совершенно не удобный.

Надо хотя бы, как минимум, настройки размеров шрифтов (высоты строк), возможность отключить автосайзы (и порядок) колонок... короче размеры и липнет как лизун...

Похоже что адаптирован к 72" монитору ))

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - Документация по MQL5
 

В копилку темы - стакан

Максимальная глубина + откуда приходит котировка с объемом

 

 

 

Причина обращения: