ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 5

 
FION писал(а) >>

С просадкой в 10 % процентов - думаю очень дорого, а с просадкой 80% - никто не доверит свои средства такому чуду.

Это понятно. Хорошо, 20% прибыли в месяц c 10% просадкой, сколько стоит такая МТС? Каковы расчёты?

 
Да нисколько блин ! проще уж сразу готовиться в суд. как инсайдер т.к. такое чудо даже не должно попадать под форс. мажор...
 
LeoV писал(а) >>

Это понятно. Хорошо, 20% прибыли в месяц c 10% просадкой, сколько стоит такая МТС? Каковы расчёты?

Она стот столько - за сколько Вы ее сможете купить или продать. Это товар. Если Вы никому неизвестный "гений", то и за 20 баксов не купят, а если многоуважаемый "гуру" то и 100 к или больше. Примеров - хоть отбавляй...

 
FION писал(а) >> Примеров - хоть отбавляй...

Приведите примеры, интересно....

 
muravey >>:

Друг мой, что за ответ ?) Мы же взрослые люди. Ордерами "сказки" можно открыть реальные сделки на вальютных рынках)

Такую сумму, что ты написал сложно в мире то собрать, не то, чтобы вывести ее.:) К тому же, 20% имеет свой порог прибыли, за которым мат ожидание для тебя будет по просту отрицательным.)

 
Mathemat >>:
muravey, 10^6 * 1.2^120 ~ 3.18 * 10^15, т.е. раз в 80 меньше, чем у Вас. Цифра от этого не перестает быть огромной.

Математик, ты что-то напутал. Формула получается несколько другой - 1.2*10^6 * (0.2^120 + 120 * (0.2^119 + 0.2^118 + ... + 0.2) + 1); - скорее всего так. Если нужно, можешь вычислить, мне лень.:)

 

registred, тут все проще. Ты в суммирование геометрической прогрессии ударился, а тут рассуждения намного элементарнее. Если принять начальный капитал равным К, то в конце месяца должно быть на 20% больше, т.е. 1.2*К. В конце следующего - 1.2^2*К и т.п. muravey все правильно показал, но окончательная цифра получилась не очень точная.

Да чего там вычислять-то. Все равно это нереальная цифра :)

 
Mathemat >>:

А, ты для миллиона высчитал, я и не понял сразу.)

 
registred >>:

А, ты для миллиона высчитал, я и не понял сразу.)


угу ! имеея МТС стабильно от 20% и выше!

я тоже сразу от миллиона начинаю считать

ниже просто рука = ой - мысля - не опускается

 
YuraZ писал(а) >>

угу ! имеея МТС стабильно от 20% и выше!

я тоже сразу от миллиона начинаю считать

ниже просто рука = ой - мысля - не опускается

если ниже мыслить то зачем и пробывать..

Причина обращения: