Кто нибуть может помочь написать индикатор

 
Помогите написать индикатор который показывает на два дня вперед пустой график.
 
MiroshA >>:
Помогите написать индикатор который показывает на два дня вперед пустой график.

На графике щелкаешь правой кнопкой мыши.

Выбираешь свойства.

Закладка общие.

Ставишь птичку смещение графика.

 
Может у человека так загромождён график индикаторами, что ему необходимо освободить хотя бы пару баров в будущем от всех индикаторов?
 
Zhunko >>:
Может у человека так загромождён график индикаторами, что ему необходимо освободить хотя бы пару баров в будущем от всех индикаторов?

Я имел виду индикатор который показывает на два дня вперед пустой график, при любом маштабе .То есть при включенной функции смещение графика, когда  маштабирую график,он все время показывал на два дня вперед пустой график.

 
MiroshA >>:

Я имел виду индикатор который показывает на два дня вперед пустой график, при любом маштабе .То есть при включенной функции смещение графика, когда  маштабирую график,он все время показывал на два дня вперед пустой график.

На любом ТФ?

Во всяком случае, это не индикатор...

 
MiroshA писал(а) >>

Я имел виду индикатор который показывает на два дня вперед пустой график, при любом маштабе .То есть при включенной функции смещение графика, когда маштабирую график,он все время показывал на два дня вперед пустой график.

может имелось в виду чтоб индикатор рисовал на два дня вперед ???

 
Foxgun >>:

может имелось в виду чтоб индикатор рисовал на два дня вперед ???

Народ я не програмист, можно мне помоч в моем вопросе, и мне побарабану будет индикатор или  скрипт. Вообще реально сделать на два дня пустое пространство для расчетов?

 
MiroshA >>:

Народ я не програмист, можно мне помоч в моем вопросе, и мне побарабану будет индикатор или  скрипт. Вообще реально сделать на два дня пустое пространство для расчетов?

Тут мало кто понимает, что Вам надо.

Например, с трудом представляю два дня пустого пространства на W1 или MN1. Да и на М1 невообразимо... Может, очень длинный монитор поможет только.

 
MiroshA писал(а) >>

Народ я не програмист, можно мне помоч в моем вопросе, и мне побарабану будет индикатор или скрипт. Вообще реально сделать на два дня пустое пространство для расчетов?

Вообще можно сделать, хоть на минутках 2 дня, наврядли этому кому-нибудь надо, возни много с этим...

Я так понял Вам просто места не хватает, поэтому можно задавать размер освобождаемого места в барах.

 
StatBars >>:

Вообще можно сделать, хоть на минутках 2 дня, наврядли этому кому-нибудь надо, возни много с этим...

Я так понял Вам просто места не хватает, поэтому можно задавать размер освобождаемого места в барах.

На М1 два дня... Посчитаем: один пиксель на один бар. Это 2880 пикселей в длину монитор. Крутой монитор... Или два поставить?

И то, будет видно только свободное пространство. А как же предыдущая история? Или она не нужна?

По моему он не в курсе того, что хочет.

Причина обращения: