Работа для разработчиков, программистов

 

Компания "Lukas Malta Co.Ltd", в созданный Депортамент компьютерных программ, принимает на постоянную работу программистов, разработчиков советников, экспертов по написанию программ для работы на финансовых рынках.

"Lukas Malta Co.Ltd" заключает долгосрочный контракт. Испытательный срок 6 месяцев. По окончании испытательного срока, оформление work permit на работу в головном офисе компании, расположенном на Мальте. Все программные разработки подлежат обязательной патентной регистрации, разработчик программ получает авторское вознаграждение, согласно заключенному контракту.

Требования: Знание MetaTrader4 и других программ, неординарные решения поставленных задач, оперативность.

По условиям работы, предоставление CV обращаться : lukasmalta@gmail.com, или по тел: (+356) 9928 9928 Andrew Lukas.

 
гг. у вас нет шансов против фирмы "Alex Ukraine Co.Ltd". У меня испытательный срок в 2 раза меньше. А это значит, что уже через 3 месяца работники получат первую ЗП :D
 
GarF1eld писал(а) >>
гг. у вас нет шансов против фирмы "Alex Ukraine Co.Ltd". У меня испытательный срок в 2 раза меньше. А это значит, что уже через 3 месяца работники получат первую ЗП :D

Добрый день!

Спасибо за ответ.

Мы принимаем на работу программистов.

 

это я уже понял. может быть вы тогда расскажете здесь что да как?

например по какой системе осуществляется работа на испытательном сроке? и какие гарантии что программиста не кинут?

 
GarF1eld писал(а) >>

это я уже понял. может быть вы тогда расскажете здесь что да как?

например по какой системе осуществляется работа на испытательном сроке? и какие гарантии что программиста не кинут?

Просто. 6 мес. работаете за порцайку, на все ваши работы компания корпирайты на себя фиксит, потом вам гворят до-свиданья.

 
Integer >>:

Просто. 6 мес. работаете за порцайку, на все ваши работы компания корпирайты на себя фиксит, потом вам гворят до-свиданья.

Я думаю, Вас, Дмитрий, они в качестве исключения оставят и после испытательного срока. :))

 
Integer >>:

Просто. 6 мес. работаете за порцайку, на все ваши работы компания корпирайты на себя фиксит, потом вам гворят до-свиданья.

это ясно с самого начала. интересно узнать что работодатель думает по этому поводу =)

 
granit77 писал(а) >>

Я думаю, Вас, Дмитрий, они в качестве исключения оставят и после испытательного срока. :))

я пас)

 
GarF1eld писал(а) >>

это ясно с самого начала. интересно узнать что работодатель думает по этому поводу =)

Он предупредил

 
Lukas писал(а) >>

разработчик программ получает авторское вознаграждение, согласно заключенному контракту

Не трудовому соглашению, а какому-то контракту... Представляю картину - русский бомж на Мальте))))

 

Добрый День!

При приеме на работу заключается контракт, в котором прописаны все финансовые условия. Компания "Lukas" предоставляет разработчикам, заключившим контракты, заказы на написание советников и др. программ. Разработчик получает вознаграждение за написание программы и её обслуживание. Владельцем программ является компания "Lukas", автором программ авляется разработчик, который также получает авторские права и %вознаграждение от использование программ. Все программные продукты компания "Lukas" патентует.

Причина обращения: