Будете ли вы участвовать в аффилиатной программе MQL5.community? - страница 5

 
Да, я участник сообщества и хочу рекомендовать понравившиеся мне приложения и сигналы за вознаграждение
 
Есть ли возможность через соц. сети распространять партнерку?
 
Dmitriy Khachaturyan:
Есть ли возможность через соц. сети распространять партнерку?
Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается
 
как здесь проголосовать?
 
зачем, в 2013 уже проголосовали, программу открыли и закрыли
 
Alexander Bereznyak:
зачем, в 2013 уже проголосовали, программу открыли и закрыли

Пользуясь случаем, хочу передать привет бабушке ))

Меня тут один коллега с форума теребит, мол давай организуем сайт по продвижению продуктов в маркете, а нам будут за это денежку платить. Тем более, партнерку закрыли, теперь все бабки наши!

Я его спрашиваю, а ты не задумывался, с какого перепугу MQ закрыли такое "золотое яйцо", как партнерка? Может, именно потому, что оно MQ ничего не приносило? 

Раз уж подняли покойничка (тему) из могилы, может, обсудим возможность создания сторонних сервисов? 

 
почему не приносило, MQ в любом случае имело свои 20%, возможно технические причины отказа
 
Alexander Bereznyak:
почему не приносило, MQ в любом случае имело свои 20%, возможно технические причины отказа

При чем тут проценты. Я говорю об отношении прибыли MQ от партнерки к прибылям от продаж. Могу предположить, что было слишком мало тех, кто продвигал партнерку, в результате она и заглохла, так как MQ стало невыгодно ее содержать.

Лично я не видел ни статей на тему, как правильно продвигать чужие продукты, ни видео, ни вебинаров на эту тему.

Я в свое время плотно занимался маркетингом и ясно понимаю, что тема партнерки была технически реализована, но в плане обучения и развития брошена на самотек, в следствии чего закономерно померла. 

 

Создали целый лабиринт из этой партнерки!

Уже который раз пытаюсь стать партнером сигнальщиков и программистов...

Сделайте уже проще!

Выбрал прямо партнера из меню... и ссылку партнерскую в массы!

Можно даже добавить кнопку из каталога сигналов или магазина "получить партнерскую ссылку"...

Уже весь мозг и браузер сломал... ну вот где эти ссылки на партнерки?!

 
Pavel Pavlov:

Создали целый лабиринт из этой партнерки!

Уже который раз пытаюсь стать партнером сигнальщиков и программистов...

Сделайте уже проще!

Выбрал прямо партнера из меню... и ссылку партнерскую в массы!

Можно даже добавить кнопку из каталога сигналов или магазина "получить партнерскую ссылку"...

Уже весь мозг и браузер сломал... ну вот где эти ссылки на партнерки?!

а еще лучше отдельным каталогом партнерские ссылки добавьте в личный кабинет, чтобы не рыть...

и на сигналы и на продукты...

Причина обращения: