Shark 3.3. Кто желает потестировать советника? - страница 3

 
советник - полный рандом, ну разве что переоптимизацию делать на каждом тике. Хотя не рубаю как это делать и на сколько кластеров BlueGene нужно ставить у себя дома :)
 
FinGeR >>:

sl1 - это стоплосс длинных позиций. Поэтому для защиты позиций лучше выставлять его по минимуму.


по минимуму?

Я не понимаю

В качестве примера можно показать картинку, пожалуйста ?

Щас все дела брошу, пойду в академию художеств учиться, чтобы потом устраивать картинную галерею.



Что тут непонятного? Прогоняем первый этап оптимизации по всем параметрам с генетическим алгоритмом. Видим, что максимальный баланс такой-то, стоплосс такой-то. Прогоняем второй этап но уже без генетики, только по конкретному стоплоссу. И видим, что баланс увеличился, а стоплосс уменьшился.


Теперь чешем репу и решаем сложную задачу, которая не по зубам самым мастистым академикам и прочим ботаникам, а именно что лучше:


1. Иметь худшие показатели при большем стоплоссе?

2. Иметь лучшие показатели при уменьшенном стоплоссе?

3. Третьего не дано

 
lesnikovd >>:

Добрый день!

Каким образом можно попасть в группу для тестирования советника?

Явиться в ближайший региональный офис компании "Shark Corp". С собой захватить:



1. Паспорт подлинник

2. Копию паспорта заверенную нотариусом

3. Справку от сифилисного врача на предмет отсутствия неприличных болезней

4. Справку от психиатра, на предмет отсутствия желтой справки

5. Характеристику с места работы

6. Справку из ЦРУ, что Вы не являетесь агентом этой самой организации

7. Автобиографию

8. Справку из милиции об отсутствии судимостей

9. Справку из налоговой о том, что все налоги уплачены

10. Справку из ЖКХ, о том, что Вы добросовестно и вовремя платите за коммуналку

11. Заявление о том, что Вы желаете попасть в группу тестирования данного советника


В офисе заполните анкету. Потом пройдете проверку на детекторе лжи и гипотермическое испытание. После чего Вам обязательно позвонят и сообщат о результатах.


И пожалуйста поторопитесь, т.к. набор ограничен.

 
ROlegWM >>:
советник - полный рандом, ну разве что переоптимизацию делать на каждом тике. Хотя не рубаю как это делать и на сколько кластеров BlueGene нужно ставить у себя дома :)

Зачем дома? Я на работе оптимизирую, нахаляву так сказать. Всего 853 кластера. За 5 лет вполне нормально укладываюсь.

 

:)

 
ROlegWM >>:

:)

И не смейтесь пожалуйста. Это все очень серьезно. Гораздо серьезнее, нежели Вы себе удумали.

 

я думаю половина стариков с этого форума приходят сюда пофлудить и погнать с кучи малолеток и другой нечисти которая тут что-то пытается умного найти. серьезно начну воспринимать этот форум только когда увижу в реале хоть одного человека который с форекса урвал больше чем с копеечного автомата для начала :)

я лично захожу на форум только из за огромного к-ва свободного времени, а тут хоть поржать есть с кого.

 
ROlegWM писал(а) >> когда увижу в реале хоть одного человека который с форекса урвал больше чем с копеечного автомата для начала :)

По каким признакам вы поймёте, что это именно он?

 
LeoV >>:

По каким признакам вы поймёте, что это именно он?

1. Справку от психиатра, на предмет отсутствия желтой справки ( Это важнее, имхо)
Можно так к примеру...

 
LeoV, конечно сразу же проведу анализ его ДНК, из полученных данных составлю график и отрисую индикаторы чтобы узнать что он мне ответит в будущем по этому вопросу ))
Причина обращения: