Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 76

 
И может подскажете по сертификатам все же?
 
lex999:
И может подскажете по сертификатам все же?
А брокер что говорит?
 

Как вариант можно сбросить пароль в личном кабинете и при первом входе создать сертификат и обязательно поставить галку «Добавить в библиотеку Windows». Если Вы эту галку не ставили, когда создавали сертификат, то функции переноса не будет. Следовательно, при повторно создании на это следует обратить внимание.

 

А я вот например хочу получить объяснение по поводу свои корректировок баланса со стороны руководства компании. Это возможно?

В целом отслеживаю изменения и всё как бы ровнео, но вот последнее списание никак не идёт в расчёт, что это за проценты такие может кто пояснить???

Просто взяли и отчикрыжили 150 рублей не поймешь за что!!! И да я читал статью о расчётах МОЕКС. Кстати прикольная, многие вопросы отпали. Но тут в середине сессии взяли и отжали 150 рублей примерно. С какого ради? можно поинтересоваться?

 
Mihail Marchukajtes:

А я вот например хочу получить объяснение по поводу свои корректировок баланса со стороны руководства компании. Это возможно?

В целом отслеживаю изменения и всё как бы ровнео, но вот последнее списание никак не идёт в расчёт, что это за проценты такие может кто пояснить???

Просто взяли и отчикрыжили 150 рублей не поймешь за что!!! И да я читал статью о расчётах МОЕКС. Кстати прикольная, многие вопросы отпали. Но тут в середине сессии взяли и отжали 150 рублей примерно. С какого ради? можно поинтересоваться?


Сегодня заметил что с моего счета каждый месяц списывается по 295руб. В Личном кабинете никакой вразумительной информации по данным списанием нет.

Направил сегодня запрос на clients@open.ru с требованием предоставить разъяснения. Пока никакой реакции от них нет.

 
Sergey Lebedev:

Сегодня заметил что с моего счета каждый месяц списывается по 295руб. В Личном кабинете никакой вразумительной информации по данным списанием нет.

Направил сегодня запрос на clients@open.ru с требованием предоставить разъяснения. Пока никакой реакции от них нет.

Зайдите в личный кабинет и закажите отчет брокера, в нем должны быть расписаны все операции.

 
Оказалось что это комиссия за ведение счета, которая взымается, если сумма активов меньше 50тыс. руб. по состоянию на конец календарного месяца.
 

Решил потестировать стратегию на дневках демо-котировок акций в Открывашке. До последнего обновления терминала (build 2450) всё было норм. Но теперь некоторые графики выглядят так (история котировок доступна только с 22 мая):

А некоторые нормально:

Собственно вопрос: кто виноват? Брокер или терминал?

 

Слухи подтвердились - Открытие "продадут" ВТБ

Интересно, что будет с брокером?

https://www.cbr.ru/press/pr/?file=638073059794996365BANK_SECTOR.htm

Причина обращения: