Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 75

 
Andrey Khatimlianskii:

У Открытия в спецификациях инструментов не установлены торговые сессии (везде 00:00-24:00). Хотя, при попытке отправки ордера на пре-маркете возвращается реджект.

На просьбу настроить их корректно они ответили, что "боятся менять время в спецификации, так как клиенты возможно не смогут после закрытия сессии в 18.45 снимать стоп заявки".

Это правда? Если да, будет ли исправлено/доработано? Если нет, кто может авторитетно обратиться к технарям Открытия, чтобы они настроили время?

@Renat Fatkhullin, @Slava, @Rashid Umarov?

Вопрос решился?

 
Aleksey Mavrin:

Вопрос решился?

Последние обновления MetaTrader 5
Что нового в MetaTrader 5?
Что нового в MetaTrader 5?
  • www.metatrader5.com
MetaTrader 5 build 2280 Terminal Исправлена ошибка, не позволявшая удалить эксперта с графика, для которого нет данных. Исправлено отображения заголовков графиков при работе под Wine.Ускорена загрузка и компиляция MQL5 программ. Теперь при двойном клике на графике MQL5-программе передается событие одиночного клика. Ранее такие события не...
 
 
Zmey56:

Добрый день. Можете проконсультировать. После долгого перерыва опять попытался использовать тестирование на склейке по фьючерсу Si splice. Но теперь сделки осуществляются, но прибыль не считается. Проверяю по фьючерсу Si-12.19 - все ОК. Может что подскажет?

.

Буквально пару дней назад столкнулся с такой проблемой. Во первых выбирайте прибыль в пунктах, во вторых, для тестера (если нужно прогнать советника на истории)  используйте склейку для открытия позиций и он миленько всё посчитает, естественно что на реале нужен фудет фьючь для торговли, но проверить историю торгов можно на склейке. Недавно вроде как сделали эту опцию.
 
Меня если честно взволновал немного другой вопрос. Во время выходных сервер открытия не даёт получить время последней цены. В обзоре рынка не отображались данные по инструменту и естественно отсутствовало время последнего тика в следствии чего TimeCurent() возвращал нулевое значение и индикатор дельты ни в какую не хотел считать. При таком раскладе готовить модели до открытия рынка становится крайне проблематично. Скажите эту проблему может уже как то порешали? Существует способ принудительно задать время последнего тика, дабы иметь возможность работать и в выходные дни?
 
Народ, привет. Подскажите, как перенести сертификат на мобилы для настройки Push уведомлений от советников? В мануале сказано, что нужно правой кнопкой нажать на свой счет и выбрать там импорт SSL сертификата, но у меня при нажатии там даже такой опции нет. Благодарю
 
Привет
Подскажите, господа - могу ли я зарегистрироваться как продавец сигналов с мт5 открытия на срочную секцию моех?
 
Power_Player:
Привет
Подскажите, господа - могу ли я зарегистрироваться как продавец сигналов с мт5 открытия на срочную секцию моех?

Могете.

 

А вот интересно - как МТ5 отнесется к отрицательной цене актива?

А то МБ просят возобновить торги нефтью с отрицательной ценой. И ведь возобновят)

 
Друзья, подтягиваются только рублевые пары в МТ5 Открытия. Как подтянуть другие? 
Причина обращения: