Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 71

 
Предложение к Открытию. 
Передайте метаквотам, что в мт5 на андроид долго происходит "обработка данных графика"
 
Недоволен акциями в МТ5 открытия. Крайне скудный набор там. Перешел на Квик. Вот почему в МТ5 недоступны все акции?
 
Grigoriy Chaunin:
Недоволен акциями в МТ5 открытия. Крайне скудный набор там. Перешел на Квик. Вот почему в МТ5 недоступны все акции?
А какие конкретно недоступны? Просто пример.
 
Grigoriy Chaunin:
Недоволен акциями в МТ5 открытия. Крайне скудный набор там. Перешел на Квик. Вот почему в МТ5 недоступны все акции?

А какие там доступны можно пример?)

 
Ребят подскажите ожидать ли появеления открытого интереса и отображения нормальных объёмов? ?? Спс.терминал мт5
 
Gribov:
Ребят подскажите ожидать ли появеления открытого интереса и отображения нормальных объёмов? ?? Спс.

Вы говорите про историю открытого интереса? И что Вы подразумеваете под нормальными объемами?

 
Grigoriy Chaunin:
Недоволен акциями в МТ5 открытия. Крайне скудный набор там. Перешел на Квик. Вот почему в МТ5 недоступны все акции?

Тоже подумываю уходить на QUICK , именно по этой причине. 

 Сильно ошибся, когда открыл в отрывашке счет именно под МТ5

 
Gribov:
Ребят подскажите ожидать ли появеления открытого интереса и отображения нормальных объёмов? ?? Спс.

Тоже не совсем понятно о чем речь, как только я открываю сделку я сразу вижу изменение объема на то количество лотов на которое я открылся

 
Объёмы не возможно измерить на графике которые даёте.  Сумма не исполненных заявок стоящих на покупку и продажу.
 

У Открытия в спецификациях инструментов не установлены торговые сессии (везде 00:00-24:00). Хотя, при попытке отправки ордера на пре-маркете возвращается реджект.

На просьбу настроить их корректно они ответили, что "боятся менять время в спецификации, так как клиенты возможно не смогут после закрытия сессии в 18.45 снимать стоп заявки".

Это правда? Если да, будет ли исправлено/доработано? Если нет, кто может авторитетно обратиться к технарям Открытия, чтобы они настроили время?

@Renat Fatkhullin, @Slava, @Rashid Umarov?

Причина обращения: