Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 40

 
Терпение кончилось вовремя. ) Обнаружил в кабинете что можно подключить акции в МТ5.
 
Grigoriy Chaunin:
Терпение кончилось вовремя. ) Обнаружил в кабинете что можно подключить акции в МТ5.
Т.е. акции через МТ5 в билде 1210 уже можно торговать?
 
Grigoriy Chaunin:
Терпение кончилось вовремя. ) Обнаружил в кабинете что можно подключить акции в МТ5.

Опять новый терминал ставить для акций? 

Какая абонентская плата за терминал? 

 
Sergey Chalyshev:

Опять новый терминал ставить для акций? 

Какая абонентская плата за терминал? 

177 руб. в месяц
 
Alexey Kozitsyn:
Т.е. акции через МТ5 в билде 1210 уже можно торговать?
Можно. Я уже подключил. Но лучше бы я это сделал в выходные. При подключении МТ5 синхронизация происходит на следующий день, а возможность торговать в Квике отключается.
 
Grigoriy Chaunin:
Можно. Я уже подключил. Но лучше бы я это сделал в выходные. При подключении МТ5 синхронизация происходит на следующий день, а возможность торговать в Квике отключается.
Спасибо!
 
На акциях индексов нет. Давайте просить Открытие добавить индексы.
 
Grigoriy Chaunin:
На акциях индексов нет. Давайте просить Открытие добавить индексы.
торговать акциями можно только на отдельном счете? нельзя чтобы скрипт видел одновременно и фортс и акции?
 
akuloff:
торговать акциями можно только на отдельном счете? нельзя чтобы скрипт видел одновременно и фортс и акции?

Такова политика MQ ((

Для каждой площадки отдельный терминал. Эти терминалы не могут общаться между собой. И за каждый отдельный терминал отдельная абонентская плата. И еще Вы должны навсегда распрощаться с QUIKом, MQ не дружит с QUIKом. 

 
Sergey Chalyshev:

Такова политика MQ ((

Для каждой площадки отдельный терминал. Эти терминалы не могут общаться между собой. И за каждый отдельный терминал отдельная абонентская плата. И еще Вы должны навсегда распрощаться с QUIKом, MQ не дружит с QUIKом. 

А в квике из одного терминала можно и фьючерсы и акции торговать?
Причина обращения: