Знатоки! вам вопрос от чайников - страница 3

 
OMR_Kiruha >>:

дабавьте стоку if (IsTesting()) return(0); перед строкой Sleep(100);

 

Вопрос знатокам. Как мог сработать ордер селлстоп в 9:48, если цена до этогго уровня не дошла ?


Линия аск на графике тож паказана. 

Счет реальный. Текущий убыток = 54 (старых) пункта

 - "куды-ж бедному чайнику податься ?" - (дц - GC)


 
rid >>:

Вопрос знатокам. Как мог сработать ордер селлстоп в 9:48, если цена до этогго уровня не дошла ?


Линия аск на графике тож паказана. 

Счет реальный. Текущий убыток = 54 (старых) пункта

 - "куды-ж бедному чайнику податься ?" - 




  Цены, которые Вы видите на графике, носят информативный характер (с) MQ

Скорей всего была цена

 
Mischek >>:


Цены, которые Вы видите на графике, носят информативный характер (с) MQ

Вот именно, индикатив.

 
Mischek >>:


  Цены, которые Вы видите на графике, носят информативный характер (с) MQ

Скорей всего была цена


Я ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ!

Чтобы у меня сработал ордер селл-стоп.

А потом мне ответили бы, - " ...ну и что - что такой цены не было. Это у вас на графике не было. А у нас в ДЦ такая цена была! - мы просто не стали её вам показывать.."

Mischek, где вы прочитали про "информативный характер (с) MQ" ? - более абсурдное обоснование  трудно представить!

Эдак - все ДЦ будут "срабатывать" отложки за "километр до достижения(касания)"  цены, а потом обьяснять это "информативным характером МТ4"

 
rid >>:


Я ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ!

Чтобы у меня сработал ордер селл-стоп.

А потом мне ответили бы, - " ...ну и что - что такой цены не было. Это у вас на графике не было. А у нас в ДЦ такая цена была! - мы просто не стали её вам показывать.."

Mischek, где вы прочитали про "информативный характер (с) MQ" ? - более абсурдное обоснование  трудно представить!

Эдак - все ДЦ будут "срабатывать" отложки без достижения цены, а потом обьяснять это "информативным характером МТ4"


Ветку не помню, но кажется это ответил Ренат

Но по графикам и без этого ответа давно было ясно

 
rid >>:


 а потом обьяснять это "информативным характером МТ4"


Не МТ4, а графика
 
rid >>:

Вопрос знатокам. Как мог сработать ордер селлстоп в 9:48, если цена до этогго уровня не дошла ?


Линия аск на графике тож паказана. 

Счет реальный. Текущий убыток = 54 (старых) пункта

 - "куды-ж бедному чайнику податься ?" - (дц - GC)



Действительно интересный вопрос. Я думаю это кидалово со стороны ДЦ в явном виде.

Там где торгую я, лоу сегодняшнего дня 1,40211 да и не в этом дело... котировки в разных ДЦ могут и отличаться, но график вам в помощь, обратитесь с этим вопросом в ДЦ.

 
RomanS >>:

Действительно интересный вопрос. Я думаю это кидалово со стороны ДЦ в явном виде.

Там где торгую я, лоу сегодняшнего дня 1,40211 да и не в этом дело... котировки в разных ДЦ могут и отличаться, но график вам в помощь, обратитесь с этим вопросом в ДЦ.


Вы хотите сказать, что в 9:48 дц ЗНАЛ, что курс пойдет вверх и клиент просядет ?
 
Mischek >>:


Вы хотите сказать, что в 9:48 дц ЗНАЛ, что курс пойдет вверх и клиент просядет ?

Нет не знал, но думаю решил не дожидаться и открыть позицию за ранее в пункте от ордера, а тут БАЦ!!! и цена не фига не пошла к 1,4020 честно говоря не знаю как теперь будет отмазываться ДЦ :))

Причина обращения: