А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 33

 
xrust >>:

Ну конечно, все там есть. Система защиты развитая. И технологический стоп, и предохранительный клапан, и защита от дурака - чтобы не навалил риска свех меры, и не слил за пару часов или дней, и подсказки всплывают, по рекомендованным параметрам....

... За символическую плату.

 
TheXpert писал(а) >>

... За символическую плату.

я тоже к этому мнению прихожу.... просто уж очень далеко ушел от первых версий в развитии....

 
xrust >>:

я тоже к этому мнению прихожу.... просто уж очень далеко ушел от первых версий в развитии....

А позвольте уточнить, исходники в эту плату входят?

 
TheXpert писал(а) >>

А позвольте уточнить, исходники в эту плату входят?

Позволяю :) - нет. Исходники продаются вместе с сайтом за 20 тку

 
xrust писал(а) >>

.....

Смотрю я на фотку в аватарке, больно лицо знакомое, Вас случайно не Виктор зовут? в Йемене или на Кубе не были? Извиняюсь, что не по теме, не удержался)

 
xrust >>:

Позволяю :) - нет. Исходники продаются вместе с сайтом за 20 тку

Что-то подобное я и предполагал. Спросил на всякий случай, уж очень интересно поковыряться.

 
Figar0 писал(а) >>

Смотрю я на фотку в аватарке, больно лицо знакомое, Вас случайно не Виктор зовут? в Йемене или на Кубе не были? Извиняюсь, что не по теме, не удержался)

К сожалению - нет, а хотелось бы

 
xrust >>:

Ждать не надо - вот вам стейт, подробности все там же

Почему при таких красивых графиках с нано-счетов на нормальные не переходите?

Дань моде нанотехнологий? :)

 
goldtrader писал(а) >>

Почему при таких красивых графиках с нано-счетов на нормальные не переходите?

Дань моде нанотехнологий? :)

Да нано технологии - это нынче модно :)))

Есть мой нормальный счет . но там я торгую и торговал не только этим советником, я его как то выклавдывал давно. для показа - получил кучу вопросов : а почему здесь такая прибыльность. а здесь такая, почему снял. почему долил . где магик от этого ордера и прочее. вот поэтому и не показываю. вот стоит только этот советник на только этом счету - пожалуйста смотрите, я даже убрал инвест потому что дошли слухи что сделки копируют.....

 
Figar0 >>:

Вас случайно не Виктор зовут? в Йемене или на Кубе не были?

Меня зовут Виктор, и я был на Кубе. :))

Причина обращения: