все советники не работают - страница 2

 

komposter

учитывая что Вы собственоручно написали не одну сотню советников и при этом так и не нашли реально работающего, можно сделать несколько выводов:

1) все идеи попавшие к вам в руки оказались полной хренью.

2) уж простите, но это тоже вывод, Вы плохой програмер.

3) система торговли на FX настолько сложна что для её разработки мало одной идеи и пары умелых рук.

4) системы нет вообще, существует лишь фартуна.

конечно сразу в голову приходит мысль что сейчас довольно успешно идет чемпионат по автотрейдингу... и этот факт вычеркивает пункт №4 и возможно №3

вспомним что Вы есть лишь инструмент для воплощения чужих идей.. и тогда можно вычеркнуть пункт №2 и добавить новый пункт под номером 5 с формулировкой "отсутствие понимания между идее-обладателем и идее-воплащателем"

думаю если подумать то можно сюда добавить и потом убрать еще море всяческих пунктиков и подпунктиков.

НО!!! остается один неоспоримый факт: чемпионат по автотрейдингу ИДЕТ....


поиски грааля продолжаются но не в разделе Code Base, а в раделе книги по тех анализу.

Спаибо за внимание. удачи в поисках

=)




 

komposter

снова вне темы: рас уж вы давно занимаетесь кодингом и видели множество индикаторов. если вам не составит труда проконсультируете меня по индикаторам? точнее по поиску этих самых индикаторов. что существует а что придется писать.

 
Formaldegid >>:

учитывая что Вы собственоручно написали не одну сотню советников и при этом так и не нашли реально работающего, можно сделать несколько выводов:

Я уже отвечал на этот вопрос.

Я тестирую (да и то не особо тщательно) только самые интересные на мой взгляд идеи. Остальные советники проходят только проверку на соотвествие заданию.

Сказав, что у меня нет машинки для печатанья денег, я имел в виду лишь то, что на данный момент я не могу показать реал с нормальным депозитом, полугодовой историей сделок и внушительной прибылью. В этом направлении я двигаюсь.

 
Formaldegid >>:

komposter

снова вне темы: рас уж вы давно занимаетесь кодингом и видели множество индикаторов. если вам не составит труда проконсультируете меня по индикаторам? точнее по поиску этих самых индикаторов. что существует а что придется писать.

Нет, не проконсультирую, не мой профиль )

По коду - могу, но только если будет время или за деньги.

 
komposter >>:

Нет, не проконсультирую, не мой профиль )

По коду - могу, но только если будет время или за деньги.

Ich bin фирштэйн.

 
komposter >>:

Сказав, что у меня нет машинки для печатанья денег, я имел в виду лишь то,...

Это радует. Некоторая заминка в ответе оставляет надежды на успешный исход. :))

 
Formaldegid писал(а) >>

Уважаемые обитатели форума!!!

скажите пжалста, может быть такое что все советники которые я ставлю на MT4 при тесте сливают депо?

причем большенство моментально. 99,9(9)% советников при начальном депозите в 200 долларов на тесте не проявляют признаков жизни, ни одного ордера.

я не исключаю возможность кривизны моих рук, но всетаки.... в чем может быть проблема?

нехватка библиотек? не те индикаторы?

З.Ы. что бы это могло значить?

2008.11.20 22:43:52 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 49 at 2008.09.18 00:00 exceeded)

Совет такой, если советник написан грамотно, то надо поставить его на оптимизацию, с твоей суммой(200 бачей). В результате ты получишь результат :), работы этих советников. Но учти 99% советников великолепно работают по истории с оптимальными настройками, но в реале все будет печально :) и предсказуемо.

Причина обращения: