Движение цены прогнозировать можно ! - страница 32

 

А как на счет движения евро к баксу на следующей неделе?

 
Xadviser >>:

Спасибо, Олег. Очень интересно. И значительно более понятно. Чуть бы раньше прогноз, а то я позакрывал ниже ордера :-(

Особенно понравилось отскок с 1.2121 на 1.2085

Вот это расчитать.... снимаю шляпу.

Если можно еще пояснение по выделенной фразе. Ведь третья волна по вашей разметке выше восходящая, как мы ее можем закончить на 1.1675?

Я извиняюсь, ошибся с цифрами. Отскок должен быть с 1.2221 на 1.2185 и уже от 1.2185 пойдём выше.

Кстати, 1.2185, может чуть ниже - самая вероятная точка для гэпа в Понедельник (попытка вернуться в канал).


Конец 3-й Волны 1.1675 - это также конец Первой Волны для нисходящего долгосрочного движения вниз. Вершина 3-й Волны планируется на 1.2420 (начало Первой Волны вниз), а её окончание на 1.1675

 
registred >>:

А как на счет движения евро к баксу на следующей неделе?

Сначала надо сходить к 1.2660 и отскочить к  1.2975, далее - 1.2800. А там уже смотреть по создавшимся фигурам.

Главное на следующей неделе - это подготовить почву для уверенного пробоя 1.3000 и походу к Стратегической цели - 1.3420.

Может ещё успеем пробить 1.2620 и сходить к 1.2480, чтобы выгодно закупиться, а потом уверенно к 1.3420. Но это уже будем посмотреть по ситуации.

 
Plus писал(а) >>

1.2755-60

:))

1.2720-1.2699...

 

Кстати, ещё 2 недели назад, я был уверен в походе по EUR/USD к 1.1860. Но не судьба. Застряли рисовать фигуру "Треугольник", которая подразумевает продолжение основного Тренда, то есть - вниз.

Пробой Фигуры вниз с целью 1.1750 может произойти как раз на 1.2480. И многое зависит от пробоя именно этой цены, если туда пойдём.

Это просто анализ части Стратегии. Куда и как может пойти цена. Уверенно я ничего утверждать не могу. Я не выкладываю Вам всей информации по ордерам, которые я выставляю. Их я выставляю по Импульсам. А Импульсы - это совсем другая история.

Поэтому: Пробиваем Треугольник вверх на 1.3000 (после 1.3000 формируется фрактал на 5М, ордер над ним), значит идём к 1.3420

Пробиваем Треугольник вниз на 1.2480 (также по фракталу вниз на 5М), значит идём к 1.1750.

Ситуация меняется каждый день. Я просто задаю направления и работаю по ним.

Удачи:)

 
Plus писал(а) >>

Кстати, ещё 2 недели назад, я был уверен в походе по EUR/USD к 1.1860. Но не судьба. Застряли рисовать фигуру "Треугольник", которая подразумевает продолжение основного Тренда, то есть - вниз.

Пробой Фигуры вниз с целью 1.1750 может произойти как раз на 1.2480. И многое зависит от пробоя именно этой цены, если туда пойдём.

Это просто анализ части Стратегии. Куда и как может пойти цена. Уверенно я ничего утверждать не могу. Я не выкладываю Вам всей информации по ордерам, которые я выставляю. Их я выставляю по Импульсам. А Импульсы - это совсем другая история.

Поэтому: Пробиваем Треугольник вверх на 1.3000 (после 1.3000 формируется фрактал на 5М, ордер над ним), значит идём к 1.3420

Пробиваем Треугольник вниз на 1.2480 (также по фракталу вниз на 5М), значит идём к 1.1750.

Ситуация меняется каждый день. Я просто задаю направления и работаю по ним.

Удачи:)

:) 1.30... Хм, а я уверен что 1.30 пролетим и не заметим, даже не притормозим... :)) А об 1.31 стукнемся, и реально можем задержаться... Но это я прогнозирую :)) исключительно из опыта, я вот лично подобные прогнозы для себя никогда не строю, поэтому могу ошибаться. :))

Круглые цифры беру не "от балды округления", а ну получаются такие расчеты. Но точно могу сказать только за пару-тройку минут до. :)). Да я даже уверен! Что для того чтобы назвать точную цифру в будущем как по времени так и по цене, надо провести необходимый анализ ( НО не свечной или графический ) а нормально просто посчитать, вот только прогноз будет верным только при условии что никакие события неожиданные не произойдут... Ну например снега неожиданно в выходные в NY не нападает... :)) ну и подобное...

:)) Но скажите, зачем нужны такие прогнозы с цифрами? Нахрена, если все равно даже за одну минуту "до" точные цифры никому не нужны... А вот уже непосредственно "в", вот тогда прогноз и важен... :))

И поэтому важны только два вида прогнозов - долгосрочный и мгновенный, долгосрочный вида - будет выше, или будет ниже. А мгновенный.... Ну тут ... :))

А вообще народ, что вы тут прогнозируете, и умничаете, да этих прогнозов в сети как грязи... И волновой и свечной и графический и с индикаторм в придачу... Посмотрите на сайте альпари например... :))

Простите коли что... :))

 

Вряд ли евро опустится ниже к 1.2660, скорее будет пытаться пробить 1.3073.

 
NProgrammer писал(а) >>

:) 1.30... Хм, а я уверен что 1.30 пролетим и не заметим, даже не притормозим... :))

Ага, как мой приятель ответил мне на вопрос на счет дальнейшего курса евро к доллару: "учитывая, что бакс в конце концов упадёт до нуля, а на ноль делить нельзя, то евро должно устремиться в беконечность..."

 
meta-trader2007 писал(а) >>

Европейский Центробанк (ЕЦБ) снизил ключевую учетную ставку на 0,75 процентного пункта - с 3,25% до 2,50%, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Все просто ожидали решения заседания кого-то там в ЕЦБ.

Это было в 16:30 04/12/2008 ... Кажется, в четверг...

Я на про пятницу, в 05.12.2008 22:56. :)

 

Братские сердце помогите начинающему трейдеру:)

Решил сыграть на новостях и обнулился- глупость но деньги кончились:(((

WMR R266873268087

Результат сборов на сайте Kapilochka . napod . r u

Ведь такое горе случаться:(((

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОЙ АНАЛИТИКИ

И ПУСТЬ ДЕНЬГИ ЛИПНУТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ !!!

Причина обращения: