Ищу непипсовочную контртрендовую стратегию

 

Коллеги!

Ищу subj. Главное условие - чтобы хорошо работала в торговом коридоре и не была пипсюком. Как она сливает на тренде - наплевать. Ну и желательно, чтобы размеры тейка и стопа были соизмеримыми (не 1:10). Прошу прощения за крайнее невежество и спасибо за внимание.

 
Mathemat >>:

Коллеги!

Ищу subj. Главное условие - чтобы хорошо работала в торговом коридоре и не была пипсюком. Как она сливает на тренде - наплевать. Ну и желательно, чтобы размеры тейка и стопа были соизмеримыми (не 1:10). Прошу прощения за крайнее невежество и спасибо за внимание.

Вот те раз... Новая статейка намечается или для сугубо личных(меркантильных) целей ?

 
Mathemat >>:

Коллеги!

Ищу subj. Главное условие - чтобы хорошо работала в торговом коридоре и не была пипсюком. Как она сливает на тренде - наплевать. Ну и желательно, чтобы размеры тейка и стопа были соизмеримыми (не 1:10). Прошу прощения за крайнее невежество и спасибо за внимание.

Математик, привет. Вот, можешь посмотреть мой самый первый эксперт - работает в "торговом" коридоре.


https://forum.mql4.com/ru/7888


Прибудет главный комп с ремонта, подкину последнюю модификацию с защитой против малооткатных трендов.

 

Спасибо, Сергей, посмотрю, что за зверь у тебя работал.

2 Константин: пока для исследовательских целей, для проверки одной дурацкой идейки. Ну а статеечка - да, намечается, но совсем по другому вопросу.

 
Mathemat: пока для исследовательских целей, для проверки одной дурацкой идейки. Ну а статеечка - да, намечается, но совсем по другому вопросу.

А я вот плотно сижу модифицирую одного советничка...упёрся я в безиндикаторную но трендоследящую идею и бью её...она же на реале шпарит, очень для неё сейчас сладкое время.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

А я вот плотно сижу модифицирую одного советничка...упёрся я в безиндикаторную но трендоследящую идею и бью её...она же на реале шпарит, очень для неё сейчас сладкое время.

и что не получается?

 

Если визуально 'экспертное тестирование стратегий' это то что тебе нужно, стукнись завтра днем в скайп

 
xrust >>:

и что не получается?

Почему...вроде получается, я же говорю она на счёте работает. Только я человек дотошный, если знаю что можно лучше - то бью до упора.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Почему...вроде получается, я же говорю она на счёте работает. Только я человек дотошный, если знаю что можно лучше - то бью до упора.

Тогда сочуствую коллега...

 
xrust >>:

Тогда сочуствую коллега...

Почему ? Даже странно, сочувствуешь что получается ?!!

 

Скажем по другому, Солидарен в вопросе упора :)

Причина обращения: