FOREX EXPO

 
Есть люди которые посещают этот выставочный проект форекс индустрии который проходит ежегодно
 
server:
Есть люди которые посещают этот выставочный проект форекс индустрии который проходит ежегодно
Видно я один и посещаю.......
 
server:
Видно я один и посещаю.......

Видимо один... 

Я только поддержал беседу. Что бы не было "Сам с собою" 

 
Vinin:

Видимо один... 

Я только поддержал беседу. Что бы не было "Сам с собою" 

А на самом деле очень увлекательно,потому как всех брокеров представляют Руководители либо их замы на худой конец начальники отделов которым можно задать кучу вопросов при этом смотря в их глаза
 
server:
А на самом деле очень увлекательно,потому как всех брокеров представляют Руководители либо их замы на худой конец начальники отделов которым можно задать кучу вопросов при этом смотря в их глаза
Оно бы отчет о посещении оформить. Было бы интересно
 
Vinin:
Оно бы отчет о посещении оформить. Было бы интересно
Можно встретить известных людей в сфере торговли с которыми можно поговорить (если они снизойдут к вашему вопросу или не будут заняты а то как правило попадаешь в долгую очередь) очень много брокеров появляются на свет анонсируя себя через выставку,некоторые из них хорошие бонусы дают к примеру только в этот день выставки
 
Vinin:

Видимо один... 

Я только поддержал беседу. Что бы не было "Сам с собою" 

А Сбербанк планирует доступ для торговли на форекс рынках дать как другие банки (просто прочитал что вы там работаете может знаете)
 
server:
 Можно встретить известных людей в сфере торговли с которыми можно поговорить (если они снизойдут к вашему вопросу или не будут заняты а то как правило попадаешь в долгую очередь) очень много брокеров появляются на свет анонсируя себя через выставку,некоторые из них хорошие бонусы дают к примеру только в этот день выставки

Как для меня, чтобы узнать что то профессионально продвинутое по форексу там вряд ли получится, но все же довольно интересно и познавательно, и на других поглядеть...

В основном продвигают новые сервисы, новые компании. Бывают интересные лекции и люди. Какие то случайные знакомые посетители, занимающиеся торговлей, контакты которых забываются. Но всегда интересно слушать рассказы трейдеров - запомнился какой то лектор-трейдер с Броко. 

На одной из FOREX EXPO в Киеве мне удалось поговорить наедине с Эриком Найманом (к сожалению всего пару вопросов). Очень интересная была и его лекция -  с хорошим анализом и графическим материалом. Имеется также его знаменитая лично подписанная и уже много раз переизданная "Энциклопедия Трейдера." (бесплатно)))!

Так что посещайте и делитесь! 

 
server:
А Сбербанк планирует доступ для торговли на форекс рынках дать как другие банки (просто прочитал что вы там работаете может знаете)
Как то слышал что сбербанк будет первым в россии лицензированным форекс брокером, когда вступит в силу закон о регулироавнии форекса в россии
 
sergey1294:
Как то слышал что сбербанк будет первым в россии лицензированным форекс брокером, когда вступит в силу закон о регулироавнии форекса в россии
Я вот всё жду когда его примут ещё в прошлом году обещали что-то ни как не разродят его
 

Был 1 раз на выставке ShowFX World. Отстой полный, ни один профессиональный трейдер не пришёл(за исключением меня :-D), пришли только новички и стариков зачем - то пригласили. ДЦ выступали со своей рекламой, и лекции были по ТА. Призы конечно хорошие разыгрывались, но они старикам достались т.к. в зале их было 80%, которые и слова FOREX не знают. В общем морили голодом нас там целых 5 или 6 часов, был 1 раз кофе брейк. Я из за этого кофе с печенькой только ещё больше кушать захотел. В итоге я от туда ушёл злой, голодный, и без новой информации.

Причина обращения: