[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1008

 
trushin2908:

Терминал то мт4? Если да то так и делается - сервис - архив котировок - загрузить. Вот у меня есть Месячный график) с 1989. 06. Импорт надо выполнить..

так ведь функции "загрузит" и "импорт"- разные. если загружать, то беруться мировые катировки, а не брокера. мне нужны именно брокера. еще вопрос: можно хранить баров в истории больше, чем 2147483647? когда ввожу все девятки, то автоматом ставится это число
 
trushin2908:Че то у меня ни чё не рисуется.... Какой-то сложноватый код.... Поиск бара обязателен?.... сайт есть v i b r o f o r e x. n a r o d. r u, там есть скрин того что я хочу получить от индикатора.....


какой сложноватый??? :) вот рисунок


 
сразу добавлю - ТУФТА там - сам посмотри просадки в 9000пипсов (5тизнаковых) - Забей... не парь себе моск....
 
Aleksander:
сразу добавлю - ТУФТА там - сам посмотри просадки в 9000пипсов (5тизнаковых) - Забей... не парь себе моск....


А где просадка то? это первая волна, так сказать, у следующей период такой же, на она ниже на определённое, вернее точно рассчитанное расстояние...... До оси этого синуса еще 4 таких синуса с таким же периодом, потом период попалам, и т.д.

У меня ни че не работает((((  

 

ежели тебе так хочется на форе зарабатывать - напиши в личку :) подскажу типа системки из к... азина :) (тут это слово модеры не любят -

- сам просчитаешь и 1-2 раза в день, при риске потерять 20 баксов - будешь делать 600 :)

 
не работает... а в каком каталоге находится файл Д1 и в какой папке Индикатор - и что в конце концов пишет индикатор в журнале?
 
А так вообще идеально все на рисунке.... Ну ошибся на 0,02 в коэффициенте, но это не страшно..... Спасибо тебе огромное! Сколько прошу людей, все только кичатся.... Вот только почуме у меня не работает - непонятно. Файл с данными положил в expert - files. Индикатор в индикаторы. Запускаю, а там только 1 вертикальная линия......
 

В журнале написано 2010.12.03 16:28:32 Custom indicator Sinus EURUSD,Monthly: loaded successfully или

2010.12.03 16:29:25 Custom indicator Sinus EURUSD,Daily: loaded successfully
Т.е. все нормально вроде, а не рисует... Скинь пожалуста еще разок, может ошибся...
 

 

не ошибся я ничего :) - проверь на какой ТФ и на какую валюту ты кидаешь Индикатор....

и покажи сжатый рисунок - Тьфу ты :) - ТУТ уже увидел - Sinus EURUSD,Monthly: l

а надо на ДНЁВКИ :) погляди мои рисунок...

 
Aleksander:

не ошибся я ничего :) - проверь на какой ТФ и на какую валюту ты кидаешь Индикатор....

и покажи сжатый рисунок - Тьфу ты :) - ТУТ уже увидел - Sinus EURUSD,Monthly: l

а надо на ДНЁВКИ :) погляди мои рисунок...


Блин, не работает и на дне1. Кидаю на евро д1. А рисунок зачем сжимать? И как? может от этого не робит..... извиняюсь....
Причина обращения: