[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 860

 

Времени нету, извини. Если прерисовка нужна на истории, а не только в on-line, то нужно вводить параметр i вместо нуля.

 

Там подумать надо будет. 

 
Кто выкладывал советников на реал, поделитесь опытом,.. что в советник надо добавить, чтоб счет не забанили? Я так понимаю задержки какието на запрос цены и тд. Но незнаю что именно (
 
Infinity:
Кто выкладывал советников на реал, поделитесь опытом,.. что в советник надо добавить, чтоб счет не забанили? Я так понимаю задержки какието на запрос цены и тд. Но незнаю что именно (
нужно имитировать открытие сделок руками
 
vasya_vasya:
нужно имитировать открытие сделок руками

это как понимать? советнику в том чесле)
 
Infinity:
Кто выкладывал советников на реал, поделитесь опытом,.. что в советник надо добавить, чтоб счет не забанили? Я так понимаю задержки какието на запрос цены и тд. Но незнаю что именно (

Закомментить все торговые функции и открывать и модифицировать ордера вручную под чутким руководством советника
 
abolk:

Закомментить все торговые функции и открывать и модифицировать ордера вручную под чутким руководством советника

В таком случае зачем мне советник если я вручную торговать с таким же успехом могу? если он мною написан по моим мозгам, и работает в точности так же как и я вручную, просто я решил перекласть эту функцию на него. мнеб хотелось чтоб он за меня все делал, что делаю я ))
 
Infinity:

это как понимать? советнику в том чесле)
советник апишными функциями имитирует. или это не понятно?
 
vasya_vasya:
советник апишными функциями имитирует. или это не понятно?

не совсем понимаю,...
 
Infinity:
Кто выкладывал советников на реал, поделитесь опытом,.. что в советник надо добавить, чтоб счет не забанили? Я так понимаю задержки какието на запрос цены и тд. Но незнаю что именно (

Ничего не надо добавлять.
 
abolk:

Ничего не надо добавлять.

странно,... но мне кажеться гдето я читал на форуме в каком то топе давно, опыт запуска советника на реале, и были проблеммы с частотой запроса котировок на изминение стопа чтоли,.. в итоге плачевный результат
Причина обращения: