[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 118

 
Mr_Bean >>:
 я потихоньку там разбираюсь... но вот толком не пойму где именно искать когда EUR/USD будет падать или подниматься?

Эх..., - "знал бы прикуп, - жил бы в Сочи!" (c)

Вот индикатор (Модиф. инд. Мюррея). Как раз вам подойдет для начала. По EUR/USD. 

Но слишком уж индюком не злоупотребляйте ! Не надо...(приду проверю!)

Оставьте и другим немножко заработать.. 


Кстати. Там, в Ринкосте,  - помнится, запрещена автоматическая торговля на минисчетах. Сначала говорили(врали), - что якобы, -  техпроблемы. А потом так и зажали опцию...

Файлы:
 

Добрый день. 

Прощу прощения за дилетантский вопрос, я пока только учусь...

Столкнулся с двумя проблемами.
Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит:
___________________________________________________________________________________
Скачал один советник, чтобы осуществить тестирование.
Добавил файл с кодом в папку MetaTrader4/experts/indicators

ОДНАКО прикрепить данного советника к графику не получается... как будто этот советник "неактивный" (он имеет почему-то чернобелый цвет, а не цветной, как остальные советники).

а при попытке проверить советника в "Тестере стратегий" выдается ошибка: 
"2009.06.07 21:37:17 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 894 at 2009.01.15 20:00 exceeded)"
___________________________________________________________________________________

Что мне в такой ситуации делать?

Заранее огромное спасибо.

 

Советник не надо в папку индикаторов. А вообще, лучше начать с Учебника.

 

rid, rsi, большое спасибо.

Разобрался.

(Учебник я читаю... просто иногда путаюсь, нуждаюсь в комментариях экспертов)

 
Хотел спросить, тестер стратегий переоткрывает позиции в 21:00, начисляет своп пункты ?

Сделал советника ради интереса который открывает позицию на все депо без стопов в определенный день



Почему тестер не учитывает переоткрытие позиции?

 

Добрый день.

При тестировании советника терминал выдает график.

А можно ли вывести такой график на свой реальный счет? 

 
VIZA-1966 >>:

Добрый день.

При тестировании советника терминал выдает график.

А можно ли вывести такой график на свой реальный счет?

Подокно "Терминал", вкладка "История счета". Кликнуть правой клавишей мыши. Выбрать "Сохранить как детализированный отчет" и любоваться.

 
Reshetov >>:

Подокно "Терминал", вкладка "История счета". Кликнуть правой клавишей мыши. Выбрать "Сохранить как детализированный отчет" и любоваться.

Благодарю.

 
сколько совеитников может работать на одном терменале?
Причина обращения: