Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 20

 
abolk:
Алексей специализируется по закрытию веток. Мою закрыл https://www.mql5.com/ru/forum/9279 на самом интересном

угу :)  на самом интересном...

только вот печальный финал был на последних поста, поэтому и закрыл. И вроде даже на сутки отправил отдыхать.

лучше не вспоминать закрытие той ветки.

 
sergeev:

угу :) на самом интересном...

только вот печальный финал был на последних поста, поэтому и закрыл. И вроде даже на сутки отправил отдыхать.

лучше не вспоминать закрытие той ветки.

не "финал", а "момент истины" - как раз подошли к самому главному и интересному - пришлось продолжать "копать" в другой теме https://www.mql5.com/ru/forum/9615/page21 - после чего ввели комиссию в сервисе - но так и не прекратили минутные заказы за 500 баксов с отзывами "в этот раз ещё быстрее" -- но "что быстрее" не выяснили - надо запускать 3-ю серию - тем более свежачок уже есть

на сутки вы никого никуда не отправляли - выдумывать и надумывать не надо

а вспомнить как раз не помешало бы - так как тема до сих пор не раскрыта и проблема всё ещё не решена

 
abolk:
не "финал", а "момент истины" - как раз подошли к самому главному и интересному - пришлось продолжать "копать" в другой теме https://www.mql5.com/ru/forum/9615/page21 - после чего ввели комиссию в сервисе - но так и не прекратили минутные заказы за 500 баксов с отзывами "в этот раз ещё быстрее" -- но "что быстрее" не выяснили - надо запускать 3-ю серию - тем более свежачок уже есть

точно , и комиссию этот Сергеев придумал 

как всегда  (( кругом враги 

 

нет, комиссию Алексей не придумал - комиссию просил ввести как раз я сам, т.к. комиссия предусмотрена Парвилами сервиса - а Правила надо соблюдать - так что не надо передёргивать - иди лучше в свою ветку Юмор, косолапый политикан-шатун

 
sergeev:

,,,теперь понятно в какой  вы области специалист(закрытие веток)

,,,ветки вы можете закрывать сколько угодно, но только проблемы останутся не закрытыми.

,,,вам бы на лесоповал, там как раз  спецы-сучкорубы нужны, да и зарплата в разы больше.

 
milo:

,,,теперь понятно в какой  вы области специалист(закрытие веток)

,,,ветки вы можете закрывать сколько угодно, но только проблемы останутся не закрытыми.

,,,вам бы на лесоповал, там как раз  спецы-сучкорубы нужны, да и зарплата в разы больше.

Рискуете вплотную познакомиться с еще одной специализацией ) Лес рубят -- ... )))
 
TheXpert:
Рискуете вплотную познакомиться с еще одной специализацией ) Лес рубят -- ... )))
ваще уже пара дней какая то аномальная активность балаболов
 
milo:

теперь понятно в какой  вы области специалист(закрытие веток)

ветки вы можете закрывать сколько угодно, но только проблемы останутся не закрытыми.

проблемы надо решать. Я уверен, что вы ведь прочитали последние страницы той ветки, в которой я написал про её закрытие.  Думаю что вы бы отреагировали на моем месте  также.

,,,вам бы на лесоповал, там как раз  спецы-сучкорубы нужны, да и зарплата в разы больше.

вы думаете я тут за зарплату работаю ? :))  0*(в разы больше) = 0.


Сергей, я вам так скажу - на техническом форуме лучше общаться в русле конструктива или взаимовыгодного сотрудничества.

Если хотите просто поговорить по-душам за рюмкой чая или выяснить отношения - то лучше это сделайте в личке. Парировать на мои все посты и искать в них плохое или рассуждать какой кто человек - не надо.

Кстати, Прощенное Воскресенье, поэтому извините если у вас есть на меня зуб.

 
sergeev:

,,,прощаю)))

,,,и вы меня простите Алексей(О_о)

,,,будем считать что компиляция прошла успешна.

,,,масленица придёт и фшщить....(с)

 
milo:

,,,прощаю)))

,,,и вы меня простите Алексей(О_о)

,,,будем считать что компиляция прошла успешна.

,,,масленица придёт и фшщить....(с)

а поцелуй в лоб? прощенного целовать надо )))

PS: вот сейчас в тему )))

Причина обращения: