Ошибки, баги, вопросы - страница 1050

 
marketeer:
Пробовал уже. Та же фигня.

В сервисдеск.

Наверное из-за приватности.  Не знаю зачем так сделали, лучше бы потребовали инициализации всех статических в месте объявления:

class Profiler
{
  private:
    static Profiler *pSingleton = NULL;
...

Тогда бы приватность не мешала.

 
MetaDriver:

В сервисдеск.

Ща напишу.

Возник еще вопрос. Каким образом можно отрефрешить OBJ_LABEL? Ситуация такая. На чарте индюка есть OBJ_LABEL с некоторым текстом. Показывается нормально. Открываю свойства индюка, меняю параметры, происходит событие OnInit, в котором эта метка как раз устанавливается - текст меняется в зависимости от состояния индюка (грубо говоря, параметров). Но метка не появляется до тех пор, пока индюк не пересчитается и не перерисуется. А смысл метки как раз в том, чтобы сказать пользователю "Подождите", типа. Когда индюк набрасывается на чарт первый раз, метка появляется нормально и видна еще ДО появления графиков. Проблема только при смене параметров уже имеющегося индюка.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов - Документация по MQL5
 
marketeer:

...

Возник еще вопрос. Каким образом можно отрефрешить OBJ_LABEL? Ситуация такая. На чарте индюка есть OBJ_LABEL с некоторым текстом. Показывается нормально. Открываю свойства индюка, меняю параметры, происходит событие OnInit, в котором эта метка как раз устанавливается - текст меняется в зависимости от состояния индюка (грубо говоря, параметров). Но метка не появляется до тех пор, пока индюк не пересчитается и не перерисуется. А смысл метки как раз в том, чтобы сказать пользователю "Подождите", типа. Когда индюк набрасывается на чарт первый раз, метка появляется нормально и видна еще ДО появления графиков. Проблема только при смене параметров уже имеющегося индюка.

ChartRedraw() не помогает?
 
marketeer:

Ща напишу.

Возник еще вопрос. Каким образом можно отрефрешить OBJ_LABEL? Ситуация такая. На чарте индюка есть OBJ_LABEL с некоторым текстом. Показывается нормально. Открываю свойства индюка, меняю параметры, происходит событие OnInit, в котором эта метка как раз устанавливается - текст меняется в зависимости от состояния индюка (грубо говоря, параметров). Но метка не появляется до тех пор, пока индюк не пересчитается и не перерисуется. А смысл метки как раз в том, чтобы сказать пользователю "Подождите", типа. Когда индюк набрасывается на чарт первый раз, метка появляется нормально и видна еще ДО появления графиков. Проблема только при смене параметров уже имеющегося индюка.

Если короткое имя тоже виснет, - мне не удалось победить.

Если создаёте метку прямо в ините - попробуйте в функцию вынести.

 
tol64:
ChartRedraw() не помогает?
У меня была такая проблема, не помогало. Такое впечатление, что до него просто не доходило - пока индюк полностью не пересчитается, и потом выплюнет всё сразу - и из инита, и из калькулятора.
 
tol64:
ChartRedraw() не помогает?
Спасибо, помогает, хотя я не уверен, что оно не дергает гораздо больше "ботвы" чем нужно.
 
marketeer:
Спасибо, помогает, хотя я не уверен, что оно не дергает гораздо больше "ботвы" чем нужно.
Фиг с ней,  с ботвой,  она вся в другом потоке дёргается.
 
А еще вопрос. У нас тут до сих пор нельзя уведомления в профиль получать, если на форуме кто-то на твое сообщение "ответить" сделал?
 
marketeer:
А еще вопрос. У нас тут до сих пор нельзя уведомления в профиль получать, если на форуме кто-то на твое сообщение "ответить" сделал?
Нет такого. Но было бы очень неплохо. Пожелание в Сервисдеск отправляли уже?
 
tol64:
Нет такого. Но было бы очень неплохо. Пожелание в Сервисдеск отправляли уже?

Нет еще, но могу тиснуть.

Видимо из той же оперы еще вопрос. По какому принципу сортируются продукты в Маркете? Как поменять порядок сортировки? Например, есть закладка "Популярные". Что это такое "популярность" - просмотры, скачивания, отзывы, рейтинг? Похоже, ничто из этого. Однако хотелось бы сортировать по любому из указанных показателей. А на вкладке "Платные" напрашивается сортировка по цене.

Причина обращения: