Ошибки, баги, вопросы - страница 900

 
sergeev: не. я просто еще раз убедился, что все дело в модели восприятия файлов.        
  Поздравляю-2. Ещё раз убедились в бессмысленности своего же вопроса  в рамках MQL5-форума.
 
Yedelkin:
  Поздравляю-2. Ещё раз убедились в бессмысленности своего же вопроса  в рамках MQL5-форума.

а на вопрос про FileGetInteger ответите ?

может и я тогда вас поздравлю.

так как пока не с чем. :)

 

к тому же зачем вы так взъелись на форум MQL и его рамки. 

думаете в том же MFC или другом фреймворке нет модели файла, где выполняется константная трактовка порядка байт ?

 

sergeev

...Вот как вы думаете - что делает функция FileGetInteger с запросом у неё свойства FILE_LINE_END ?   

...а на вопрос про FileGetInteger ответите ?

 Конечно, отвечу: я ничего не думаю, я ещё "пешком под стол хожу". Тем более, что "встрял" по поводу Вашего вопроса ("у файла разве есть строки"?), а не по поводу FileGetInteger.

sergeev: может и я тогда вас поздравлю.  так как пока не с чем. :)

  Так а меня то с чем поздравлять? Это не я, "балабол и демагог", вылез на MQL5- форум с вопросом "у файла разве есть строки?".

 
Yedelkin:
 Конечно, отвечу: я ничего не думаю, я ещё "пешком под стол хожу". Тем более, что "встрял" по поводу Вашего вопроса ("у файла разве есть строки"?), а не по поводу FileGetInteger.
понял.
 
2012.12.17 10:53:51    Signal    '9015032': failed to parse json data
 
Zeleniy:

2012.12.17 10:53:51    Signal    '9015032': failed to parse json data

Какой у вас билд и битность терминала? Стабильно повторяется?
 
alexvd:
Какой у вас билд и битность терминала? Стабильно повторяется?
у меня терминал не подключен к сигналам и такая же ошибка. 740 билд, х86
 
Konstantin83:
у меня терминал не подключен к сигналам и такая же ошибка. 740 билд, х86
хотя сейчас нет, а вот в субботу/воскресенье выходила эта ошибка после обновления на 740 билд
 

Обновление на 740 билд прошло, а описания с изменениями нет.

Причина обращения: