AutoGraf серии 4 - возможности MQL. - страница 24

 
kombat писал (а) >>

Ок! честно говоря думал шо парадигма АГ это помощь в ручном трейдинге и автоматика рутины,

и даже не представляю как можно пустить его в свободное плавание...

Приложение AutoGraf 4 может использоваться для торговли в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режимах.

Просто попробуйте и Вы представите..:)

 

ОК. Спасибо.

 
Ну у Сергея уже есть версия 5.1.0. ..просто выкладывать здесь варезные ссылки не есть гуд..(эт я Prival-у)
 
alexx_v писал (а) >>
Ну у Сергея уже есть версия 5.1.0. ..просто выкладывать здесь варезные ссылки не есть гуд..(эт я Prival-у)

удалил. Считаю, что видеоуроки использования этой программой помогут быстрее освоить пользователям продукт.

 
ОК. Спасибо всем ещё раз.
 

Считаю, что видеоуроки использования этой программой помогут быстрее освоить пользователям продукт.

да кто ж спорит-то? :) несомненно мультимедийное руководство это то, что доктор прописал для этого продукта :) впрочем как и взагали для большинства программного обеспечения

 

Вообще-то, да. И в белом и в чёрном вариантах.

А тут у меня как раз винда съехала. Самое время:)

 
может и софтинка не корректно работала в связи с приближающейся смертью оси.. :)
 

13.08.08
Опубликовано полное описание приложения AutoGraf 4.
Обновлён дизайн сайта.
Приложение AutoGraf серии 4 официально поступило в продажу :)

Выложена новая версия AG серии 4 - AutoGraf 4.80813 .
Внесены изменения:
1. Исправлена ошибка вывода сообщения о новостных линиях перед началом тестирования в режиме визуализации.
2. Исправлена ошибка активизации управляющего значка Инфо перед началом тестирования в режиме визуализации.
3. Исправлена ошибка, препятствующая изменению параметров инструментов при тестировании в режиме визуализации (все тики и по контрольным точкам).
4. Оптимизирован алгоритм закрытия ордеров.
5. Добавлен алгоритм расчёта пароля для запуска приложения на микросчетах.
6. Добавлен файл новостей на текущую неделю.

Скачать новую версию: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm

 

Выложена новая версия AG серии 4 -AutoGraf 4.80819.
Внесены изменения:
1. Исправлена ошибка расчёта ценовых значений для финансовых инструментов, шаг изменения цены которых больше 1 пункта (например, #SX8
2. Добавлен файл новостей на текущую неделю.

Причина обращения: