У кого есть хороший пипсовщик? - страница 3

 
Figar0:
Что-то мы не тем занимаемся, деньги можно зарабатывать гораздо проще)
Просто настоящему трейдеру больше интерсен результативный трейдинг, а не продажи...
 
Ладно. Немного лирики, чтоб вырисовалась ситуация. Я трейдер. Работаю себе потихоньку в интрадейе. Но не пипсовка. Но система, по которой работаю, может дать и минус. Есть одна заковырка у системы... никак не могу её преодолеть. Ну, да ладно. Так вот, учитывая этот момент, нашёл организацию, которая даёт, достаточно, качественные сигналы (за абонплату), которой и буду пользоваться. Также хочу запустить ещё одну систему (если получится с пипсовщиком, значит, будет пипсовщик). И все эти три позиции будут работать на разных счетах. Хочу получить некотрое подобие хеджирования систсем. сейчас работаю над анализом ещё одной системы. Если получу результат, замечательно: будет четыре счёта, что увеличит % надёжности. Вот такие дела.
 
q-unit писал (а):
Я трейдер.
Давно? Больше двух недель-то?
 
KimIV:
Давно? Больше двух недель-то?


Вот! Готов даже поблагодарить за такую язвительную фразу! А-то, даже испугался... как это?... уже два комментария с Вашей стороны... и ни одного язвительного. Даже грешным делом подумал..., а ОН ли это?... Теперь всё встало на свои места. Теперь понял - да, это ОНИ!

Больше двух недель...-то. Много больше.

 
Всё просто... За несколько лет начинаешь привыкать к высказываниям "Я - трейдер" людей, для которых торговля на финансовых рынках не является основным источником дохода. А у Вас как с этим дело обстоит?
 
KimIV:
Всё просто... За несколько лет начинаешь привыкать к высказываниям "Я - трейдер" людей, для которых торговля на финансовых рынках не является основным источником дохода. А у Вас как с этим дело обстоит?


Хороший вопрос... Хотя. Фразу "я - трейдер", на самом деле, ставил более скромно, и написал так, чтобы просто и кратко дать себе опредление. Я же не общался в форумах, поэтому далёк от высказываний и формулировок.

Что касается заработков. То на данный момент, депозит мой мал (1400$ (при этом лот=0.02)). И тем сейчас и занимаюсь, что наращиваю его. И не обналичиваю. Тем более, сейчас работаю через ДЦ, а не через прямого брокера. Учитывая всё это, понятно, что заработки мои, на данный момент, сторонние.

Всё это - только на данный момент. Пусть для Вас это не будет показателем.

 

Товарищи!

Нужен пипсовщик! Сидите же на них! Не можете же выставить их на реал! Скиньте, пожалуйста!

P.S. Только не надо, пожалуйста, утрировать слово "товарищи".

 

Мн-да... "здорово"! Пишут мне на почту... - хороший пипсовщик у меня есть, давайте идею!

Отвечаю. И тишина...

Какая наглость! Так низко пасть, чтобы ради идеи идти на обман! Так и я могу написать - есть самый лучший пипсовщик! лучше не найдёте! разультаты феноменальные! давайте идею!

Поэтому просьба - не пишите, пожалуйста, бутафорцы: ничего у вас не получится.

Присылайте, пожалуйста, только реальные предложения. Будем уже думать: покупать или менять на идею.

 
Figar0:
А Вы задайте вопрос по другому, "Продайте за хорошие деньги хороший пипсовщик", может кто и откликникнится.

Скажите, пожалуйста, а ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ это сколько?
 
Хорошие деньги - это столько, за сколько вам согласятся продать пипсовщик.
Причина обращения: